Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Помогите разобраться
Дерзкая22 (26.08.10 06:05) отв цит
Я уже все перепробовала. По жизни у меня характер тихий спокойный. Пробовала быть бунтаркой, стервой не помогает. Поменяла цвет волос сменила стрижку, сделала маникюр, педикюр, накупила красивого нижнего белья чуть ли не вагон. Все бесполезно. Однажды я одела нижнее белье и чулки и стала ему показывать попросила оценить как смотрится. Он в это время сидел за компом. Так он так рявкнул на меня и психанул что я его отвлекла и он из за этого провалил уровень.

@(М()[)е! (26.08.10 06:23) отв цит
не давай ему месяца так три, может потом и страсть проснется

неизвестный (26.08.10 13:16) отв цит
Ага и комп сломай:)

Дерзкая22 (26.08.10 16:38) отв цит
[quote:c9466f30ee="@(М()[)е!"]не давай ему месяца так три, может потом и страсть проснется[/quote:c9466f30ee] наверно так и придется сделать потому что больше не вижу другого выхода.

Дерзкая22 (26.08.10 16:47) отв цит
[quote:55f1de98ad="Raund"]Ага и комп сломай:)[/quote:55f1de98ad] ага. Однажды я установила прогу ограничивающую время работы на компе. Он меня попросил ее удалить. А когда я отказалась так я стала для него чуть ли не врагом народа. Он так в ярость пришел что мне в какой то момент немного страшно стало. А если я его сломаю так я потом утром окажусь повешенной на березе. Однажды я просканировала комп на наличие вирусов. Соответственно пораженные файлы были удалены от различных программ и игр. Он тогда не знал принцип очистки системы от вирусов. Так он потом на меня повешал все земные грехи что у него многие игры не стали запускаться.

неизвестный (26.08.10 23:01) отв цит
Есть такая тема - 'психологический развод'. Как раз к твоему случаю подходит, я считаю. Это когда два человека, по каким-либо причинам не имеющие возможности или желания окончательно разойтись, начинают жить как соседи в камуналке, чтоли:) вот, например, ты:) спать порознь, утром привет-привет, как-дела-нормально, и все в таком духе. При этом надо обрубить все контакты с ним, даже если это тяжело. Перестань париться и горевать, займись собой, можно даже завести легкий роман. Снова стань для него загадочной и таинственной, необычной, недоступной, заставь его снова хотеть тебя и добиваться:) Вот тогда он и забудет про свой комп! Мужчины же по природе охотники, и когда жертва поймана и ею насытились, она становится неинтересна:)
Не запрещай ему ничего, не интересуйся его делами, он те совершенно ДО ЛАМПОЧКИ!!!:) кароч, удерживая, отпускай... а если и это не реанимирует ваши отношения, разводись с ним. ИМХО.

evil_tonny (27.08.10 00:34) отв цит
Кста, я молод и красив))) не забывай про меня.9.

Дерзкая22 (27.08.10 04:23) отв цит
Умник777 слушай это идея. Ты просто гений. Никогда так еще не пробовала незнаю к чему это все приведет но твоя мысль мне нравится. Обязательно попробую. .2.

Дерзкая22 (27.08.10 04:25) отв цит
[quote:9f00e575c0="[Evil_Devil]"]Кста, я молод и красив))) не забывай про меня.9.[/quote:9f00e575c0] вот сейчас попробую последний шанс вернуть былые отношения если не поможет обязательно возьмусь за тебя. :)

неизвестный (27.08.10 11:37) отв цит
Это не я:) это Литвак.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru