Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Не родной ребенок...
Kwest (21.11.11 14:43) отв цит
Дане все люди людиодинаковые. Кто топользуется добротой других. Вот и вытекают такие последствия..

неизвестный (23.11.11 11:55) отв цит
молодец девка! А как вы хотели? То я буду тебе папой,то не буду!? Раньше надо было думать,раньше! Носите голову только в трусах

Kwest (25.11.11 18:01) отв цит
давайте без феминизма рассматривать данный вопрос.. Адекватно..

Гламур (25.11.11 20:58) отв цит
не, Лех, ну что тут рассматривать? Усыновил - значит усыновил, признал ребенка СВОИМ сыном, а потом передумал? Не по-человечески это, согласись? Я поддерживаю действия матери. За себя всегда не так обидно, как за ребенка. Уж коль решил стать отцом, так будь им. Да и не так много на одного ребенка берут - четверть зарплаты. На пиво меньше потратит.

Kwest (26.11.11 06:49) отв цит
дело не в деньгах а В принципах. каким надо быть к****м, родному отцу? Ему все равно как там его ребенок и что. А с этого ей алименты нужны. Проснулась что ли?

Гламур (26.11.11 09:46) отв цит
в нашей стране, знаешь ли, если не согласился дать свою фамилию ребенку, то и отцом не считаешься. А вот коль дал - то соблюдай закон. А каким надо быть ко3лом, чтобы растить ребенка с рождения, любить его (со слов автора), а после расставания с женой вдруг вспомнить, что ДНК-то у них с малышом разные и потому больше в любви, воспитании и материальной помощи не оказывать поддержки?

Гламур (26.11.11 09:50) отв цит
в любом случае, дав свою фамилию, он знал, что возможен и такой вариант развития событий. Ну а если не знал... Незнание закона не освобождает от ответственности при его нарушении. Принципы давят? Ну что ж теперь, все люди разные, придется смириться.

Kwest (26.11.11 16:46) отв цит
в одном он точно был не прав. Тогда. Меньше надо было фамилией разбрасываться гг

Kwest (26.11.11 16:49) отв цит
закон.. Я не понимаю, закон настаивает, ну а если разобраться? Кто пользуется слабостью закона? Пфф.. А если бы был закон, что если берешь беременную, то алименты платить не надо? Гг как то вроде так хотел выдумать что то

Гламур (26.11.11 20:37) отв цит
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой, Леша )) и не о чем тут больше рассусоливать )

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru