Просмотр темы
Список форумов >>> didrov club >>> Обсуждение работы | Чат >>> Реклама в чате!
Kwest (17.09.11 12:45) отв цит
36315 Seduksin, взять шаблон адреса и баллон краски и на асфальт помещать. Вопрос в другом, не существует ли статьи как наказание за это? Незнание закона от ответственности не освобождает'с.. Хуже от такой рекламы не будет?

Бестия (17.09.11 15:55) отв цит
Хм,у нас в лв нет закона рисовать на асфальте! я и еще пару dj-организаторов вечеринок стиля dubstep,drum'n'bass делаем небольшую рекламу на асфальте возле торговых центров и оч клево и никто не наказывает так как нет такого закона =D

Kwest (17.09.11 19:47) отв цит
37145 Бестия, а если рассмотреть это как рекламу? А реклама в любых видах должна покачиваться. Не напрямую государству, а существуют определенные инстанции. Дум

Бестия (19.09.11 12:01) отв цит
37151 Kwest, ну фиг знает )) нас никто еше не наказал за 4 месяца)) у нас организаторx не пальцем сделанx )) все по умному ))

Kwest (19.09.11 23:05) отв цит
я кстати тоже побродил сегодня по городу.. Заметил, что всё подряд, любой тематики.. Авось прокатит .31.

Jessica (25.09.11 07:40) отв цит
А правда что нельзя удалить рекламщика,если он не в онлайне?

Online (30.09.11 12:52) отв цит
34259 Mr~Smitt, гг

1stMOD (13.09.12 11:27) отв цит
наказывать надо и админсостав за неправомерное применение должностью не объяснив и не указав причину подробно чтобы пользователь это видел наглядно!
Вот например vip ЗмеищеАЩЕ меня пнула на долго потому что в моей анкете в строке Сайт (которая есть и заполняется в редакторе анкеты) я прописал свой сайт, в разделе о себе и в статусе нет ссылок или пригласительных слов ни накакой сайт.в правилах ненаписано что так нельзя делать (тоесть писат ьсвой сайт в разделе Сайт в анкете, ведь есть такая строка значит можно,в правилах не обговарено) я её просил объяснить мне по какой причине пинок,она игнорировала,я многократно повторил покажи пункт в правилах где это запрещается) она игнорировала...это не администрация уже.Коли решили наказать просьба Расписать и указат ьпункты которые нарушил!это будет доказательством на скриншотах и паучение другим пользователям!

неизвестный (15.09.12 14:17) отв цит
43051 1stMOD, Судя по истории нарушений наказание было произведено не по той причине что указана в этом сообщении.

металлист (06.06.13 15:56) отв цит
реклама была,есть и будет всегда.я сам недавно 4 пользователей пинал за рекламу в чате

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]