Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Seduksin
Nekranom (16.03.11 17:26) отв цит
Умные люди сюда не пойдут. А Общение тут просто не от большого ума.. Либо просто тупой стеб. Умный человек воздержится от комментариев, даже если попадет в этот раздел.

redline (16.03.11 17:52) отв цит
ну давай про тебя создадим тему с голосовалкой какой ты х или ж или ш как тут про многих, понравится тебе?или ты про себя тему сразу же удалишь? тебе мало того что в чате все сруться так ты и тут срач развел. можешь забанить меня сейчас/удалить пост. вообще какой смысл в этом разделе?чтоб школота подобные темы создавала? я думаю и тебе не приятно будет читать тему с комментариями о себе.

Nekranom (16.03.11 20:12) отв цит
Вы находитесь в разделе беспредел!
Здесь модерам запрещено предупреждать и банить!

Помните, за флуд и спам модеры имеют право забанить пользователя без предупреждения!

За весь происходящий беспредел в данном разделе, администрация форума никакой ответственности не несет.
Людям со слабыми нервами и тонкой душевной организацией заходить не рекомендуется.

Так же сдесь будет включена автоматическая чистка тем! Тоесть неактивные темы в течении недели, будут автоматически удалены

неизвестный (16.03.11 20:19) отв цит
[quote:79e02c96cf="redline"]ну давай про тебя создадим тему с голосовалкой какой ты х или ж или ш как тут про многих, понравится тебе?или ты про себя тему сразу же удалишь? тебе мало того что в чате все сруться так ты и тут срач развел. можешь забанить меня сейчас/удалить пост. вообще какой смысл в этом разделе?чтоб школота подобные темы создавала? я думаю и тебе не приятно будет читать тему с комментариями о себе.[/quote:79e02c96cf]
Чё ты на моего кореша пургу несёшь? Ты опять обиделся Сасок? Иди пореви в падушку перед сном :) маме пожалуйся что тебя тут обижают хаха :)

evil_tonny (17.03.11 13:39) отв цит
Нескафэ, ты Зиданчег?

~Темный~День~ (17.03.11 17:29) отв цит
тема о Ване дурочке ?

Seduksin (18.03.11 05:31) отв цит
нет,о тебе дурнушке

Seduksin (18.03.11 05:34) отв цит
Nekranom[1318](Off)Цит
17 Мар, 11:32
Запрещается создавать темы о ком либо, несущие в себе прямые грубые оскорбления! Будем нарушать раздел будет удален.//обо мне создана тема,ну и где твои действия?

Nekranom (18.03.11 10:27) отв цит
она не является грубым оскорблением. Тема созданная Нескафе была действительно оскорблением. И она была удалена.

Navuhodo (18.03.11 12:43) отв цит
Nekranom, да ладно, если чел так оскорбляться начал, то лучше закрыть.. да и как вобще отличать грубые оскорбления от негрубых? потом изза этого будет тыща недовольных, опять разборки "кто первый начал", крики, сопли.. лучше сразу определиться, можно или нельзя.. и наверно лучше нельзя. или закрывать такие темы по просьбе виновника торжества :)

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]