Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> как понравится девушке? как произвести впеч
неизвестный (21.06.08 19:57) отв цит
мальчики ! что значит бегать ! УХАЖИВАТЬ ! не надо ни за кем бегать ! просто дать понять девушке, что она ему не безразлична ! дарить подарочки всякие милые :) делать приятно :) так сказать, брать напором :) это же так приятно когда тебя ценят, показывают какая ты особенная :)

ДмИтРиЙ=] (22.06.08 09:47) отв цит
Никто ни за кем ни д0лжен бегать. Нужна взаимность, чтоб оба знали что нужны друг другу. А чтоб парень бегал это бред :)

неизвестный (22.06.08 10:59) отв цит
логика ппц...гг чтоб оба это знали,нужно сначала об этом этом сказать,дать понять иль как то еще выразить!Иль молчать надо и ниче не делать?гг пусть сам/сама догадывается да?

ДмИтРиЙ=] (22.06.08 12:44) отв цит
Нужно оказывать знаки внимания это п0нятн0 :) если ответит взаимностью, т0 дело в шляпе) а если нет, фиг с ней думаю единицы ток начнут бегать...

неизвестный (22.06.08 14:55) отв цит
эт щас вы так говорите,а как приспичит вас че угодно сделаете!гг :)

неизвестный (22.06.08 20:45) отв цит
поколение конечно ... аж расстроилась :( это же как ритуал ! мужчина-охотник ! охотится, добивается ! показывает свои мужские достоинства ! мало сообщить о чувствах ! да что я распинаюсь ! как будто до кого то дойдет ... уже все на хрупкие женские плечи сложили ... может нам и предложение руки и сердца тоже взять в свои руки ?

неизвестный (23.06.08 10:59) отв цит
я и баба и мужик... Да гг...абсолютно согласна со Звездочкой,вообще ниче не хотят уже все,приходится делать нам

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru