Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Девушки вы изменяли своим мужчинам?
неизвестный (10.06.08 20:25) отв цит
нет,никогда!и никогда так не сделаю

неизвестный (10.06.08 20:28) отв цит
Месси много кто в нети врет,они наверно даже не имели пацана а прост кликнули за,,остальных кто внатуре изменяет на кол

неизвестный (11.06.08 00:02) отв цит
[quote:aa5f21ffac="Chamilionare"]Месси много кто в нети врет,они наверно даже не имели пацана а прост кликнули за,,остальных кто внатуре изменяет на кол[/quote:aa5f21ffac]как жестоко то

Rasta (11.06.08 03:27) отв цит
я думаю все от парня зависит :)

неизвестный (13.06.08 11:54) отв цит
[quote:8462c91d3f="Rasta"]я думаю все от парня зависит :)[/quote:8462c91d3f]и от девушки тоже

неизвестный (14.06.08 02:30) отв цит
И вообще,всё зависит ещё от воспитания,моральных устоев да среды,что подтолкнула к измене.

неизвестный (14.06.08 07:37) отв цит
A я низачто не сталаб унижаться до уровня парня,который мнеб изменил и отплачивать тей же монетой. Он же считал бы тогда ,что мы квиты. А не изменив ему,а послав подальше, его совесть загрызлаб, если любил конечно. Да и самой противно мстить и выгоды никакой с этой измены.

неизвестный (18.06.08 22:52) отв цит
если действительно люблю то никогда не смогу изменить...а если мне все равно на отношения с человеком который рядом со мной то все может быть)но любимому человеку никогда!!

неизвестный (18.06.08 23:31) отв цит
а я думаю что большинство из вас врет, все вы девушки и всем вам нужна ласка, но когда вы уже достаточно долго находитесь с одним парнем это надоедает и ему и вам, и тем и другим все равно нужно хоть какое то разнообразие и все равно большинство пар и даже семейных уже, и у которых даже есть дети изменяют друг другу, так что пройдет какое то время и дело дойдет до измены и у вас

неизвестный (25.08.08 05:36) отв цит
[quote:1b218c506a="Гном"]а я думаю что большинство из вас врет, все вы девушки и всем вам нужна ласка, но когда вы уже достаточно долго находитесь с одним парнем это надоедает и ему и вам, и тем и другим все равно нужно хоть какое то разнообразие и все равно большинство пар и даже семейных уже, и у которых даже есть дети изменяют друг другу, так что пройдет какое то время и дело дойдет до измены и у вас[/quote:1b218c506a] Ну если уж так захочется ласки то не обязательно же на лево бежать! Это ни к чему хорошему не привидет! Зачем?!?... Есть такие конечно,но они и себя не уважают и своего мужа.

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru