Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Реклама
~Темный~День~ (16.06.08 08:48) отв цит
Еще реклама стиморала "А вдруг девчеки ?" :)

неизвестный (19.06.08 15:17) отв цит
блин, ток что видела эту рекламу гг ржачная )))

неизвестный (13.08.08 23:09) отв цит
Квас "никола". Тоже тупо-смешная реклама))

неизвестный (14.08.08 14:17) отв цит
Девчонки пропали:)Гг.новинка рекламы появилась.Вот эт самая кора про аЙс осВижАйс.Там парень этот КоРашный:)

неизвестный (24.08.08 11:55) отв цит
А вкус остался :) :) :) ххх суперская реклама

неизвестный (17.09.08 16:23) отв цит
А помните рекламу Пепси: Бекхема с поля удаляют за нарушение, он идет в раздевалку, навстречу мальчик, идет пьет Пепси, Бекхем просит попить, мальчик дает, а потом такой, с придыханием: а можно мне вашу футболку? Бекхем снимает, дает, а пацан ей банку вытирает и отдает ему обратно гг уходит, а у него на футболке название команды с которой на поле Манчестер играет гг жалко ее давно уже не показывают :)

неизвестный (17.09.08 16:27) отв цит
И еще клевая тоже пепси, когда девка по пляжу к палатке торговой идет, а песок горячий и она вещи снимает что бы на них наступать. Одной рукой берет бутылку, второй титьки прикрывает, и надпись: вторая бутылка бесплатно :) гг потом она каждую титьку бутылкой прикрывает :) гг классная реклама :)

неизвестный (24.10.08 10:50) отв цит
Мне нравится реклама про негра у которого дреды распустились после того как он голову шампунем Шамту помыл:)//еще реклама кидер шоколада, там зверушек таких фор0шиньких показывают)))

неизвестный (01.05.09 19:22) отв цит
Классно, когда в рекламе снимаются симпатичные девушки, женщины. Иногда это бывает очень даже сексуально!

неизвестный (21.05.09 09:02) отв цит
а мне нравится реклама шоколада коркунов,где девушка на качели качается и лопает шоколадку:)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]