Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> наркотики
неизвестный (24.11.08 18:20) отв цит
ПРОТИВ! Незачем эту гадость так нагло выставлять! Мой бывший парень постоянно накуривался. Я с ним никогда! И он тоже считал что может бросить. Да вот только не получилось... И его супруга оч страдает. Хорошо что детей еще нет.

неизвестный (19.03.09 22:45) отв цит
россия и сша категорически против. но с приходом абамы сша скорее всего променяет свое мнение. ну а наши депутаты ушлепки о народе не думают...

~Темный~День~ (20.03.09 04:42) отв цит
я против наркоты но не против травки . ТРАВКА ЭТО НЕ НАРКОТИК )

неизвестный (20.03.09 10:16) отв цит
травка содержит наркотический вещества, и следовательно её можно отнести к наркотикам :)

~Темный~День~ (20.03.09 11:45) отв цит
[quote:5307836f4f="Ромело"]травка содержит наркотический вещества, и следовательно её можно отнести к наркотикам :)[/quote:5307836f4f] под наркотиками подразумевают привыканием к тому или иному веществу . Травка его не вызывает и это не простые бредни это личный опыт и опыт других я курю ее уже шесть лет бывает курю пополгода вобще каждый день а бывает пол года вобще ее не курю и меня не тянет . Так же есть знакомые уже под 30 которые ее тоже тянут с самого детства и прекрасно без нее могут обойтись если ее нету

неизвестный (21.03.09 16:01) отв цит
тровА ФОРЭВО Я КУРИЛ И КУРИТЬ БУДУ ПРОТРАВУ В КОРОБКЕ Я НЕЗАБУДУ. КТОТО ПЬЁТ А КТОТО КУРИТ НО НЕПЬЁТ ВОТ ТАК ВОТ!

неизвестный (25.03.09 09:42) отв цит
я против!!!если щас где угодно,когда угодно,можно достать что угодно...боюсь представить что начнется после легализации наркотиков!

неизвестный (25.03.09 10:43) отв цит
Против однозначно!И алкоголь запретить!ну или выдавать по бутылки на праздники.Алкашей развелось.Хотя если дать народу работу,и ЗДОРОВЫЕ доступные развлечения то никому не нужен будет доппинг.

неизвестный (25.03.09 12:22) отв цит
[quote:adc76bc2e4="~Веточка~"]Против однозначно!И алкоголь запретить!ну или выдавать по бутылки на праздники.Алкашей развелось.Хотя если дать народу работу,и ЗДОРОВЫЕ доступные развлечения то никому не нужен будет доппинг.[/quote:adc76bc2e4]ты ведала что было при хрущёве когда ввели сухой закон 1982 г есле память неизменяет.ты чё начнёцо война мировая.!!!

неизвестный (25.03.09 13:30) отв цит
Неа,не знаю.Меня тогда еще не было.И никто не рассказывал.Ну брали водку по талонам.Зато алкашей не было ведь.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru