Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Что вас раздражает в одежде других?
неизвестный (05.06.08 07:55) отв цит
Или тонак бывает таким слоем наложат,что лица не видать.гг Хочется взять плоточек,и стереть лишнее!Или когда лак на ногтях слезший наполовину.Лучше короткие чистые,чем длинные и с грязью под ногтями!

неизвестный (06.06.08 14:30) отв цит
раздражает когда в магазин выходят в домашнем халате,и тапочках!нет ну понятно конечно,что живет может в двух шагах,ну что епрст неужели одеть больше нечего,или себя совсем не уважают

неизвестный (06.06.08 14:49) отв цит
Аха)) гг

неизвестный (08.06.08 15:53) отв цит
Короткие юбки на жирных задницах))Гг лулу ваще.....большущий вырез у кофФточки,будто ща грудь вывалица.zubastik.

неизвестный (08.06.08 16:01) отв цит
[quote:b141a6cebb="Klepa"]Больше всего бесят дешевые понты-лейблы,типа D&G,GUCCI и т.п. китайского производства-все равно,что написано ЛОХ или ДУРА.[/quote:b141a6cebb] ты по тише с такими словами, китайскую вещь определить можно сразу так что если не разбираешься в этом то не нужно такие вещи кричать, не конечно я понимаю суть ответа типа купят на рынки и ходят, но все же нужно различать вещи...

неизвестный (08.06.08 22:01) отв цит
да основная масса даже не разбирается ,фирменная вещь,или нет!и вообще какая разница,если сидит она на тебе классно,и смотрится тоже

неизвестный (08.06.08 23:34) отв цит
[quote:bf77becc6a="Klepa"]Больше всего бесят дешевые понты-лейблы,типа D&G,GUCCI и т.п. китайского производства-все равно,что написано ЛОХ или ДУРА.[/quote:bf77becc6a] ещё бесит когда брюки с кедами. Когда куча железа на одежде(цепи,значки и т.д.). И плащи до пяток.

неизвестный (09.06.08 10:51) отв цит
вчера видела парня в спортивном костюме,ммм такой классный...но весь вид испортил,белыми туфлями...ну вот,что кроссы одеть не мог или ботинки просто новые и их обязательно надо напялить и не важно с чем

неизвестный (10.06.08 15:55) отв цит
гГ я всегда по своему одеваюсь,ник то ниче не говорил,слежу за собой и одеваюсь хорошо,а кто как там это не мое дело!Одно не нравиться,одежда и вид:Эмо,скины,металюги,реперы!БЛИН,А ЕСЛИ У ПАРНЯ ВОЛОСЫ ДО ПОЯСА,И ВЕСЬ В КОЖЕНОМ,ФУ КАК УЖАСНО!:) НО ЭТО Ж НЕ Я Гг а они

неизвестный (10.06.08 16:30) отв цит
Гы!) надо стрижку как у Лазарева..

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]