Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Рецензии.
sweetums (21.12.14 15:30) отв цит
--Цитата 46919 неизвестный--
"Рецензия должна занимать не более 1 поста" хм, в чем проблема-то?)
--Конец цитаты--
Да походу в том, что у нас не рецензии, рецензии это критика

Организатор (21.12.14 15:40) отв цит
Вам известно значение слова рецензия?
В данном случае это:
1. Оценка и краткий анализ фраз Ведущего
2. Ваш взгляд на корректировку и правку
Не забывайте, цель шоу - внесение изменений во фразы Ведущего.

неизвестный (21.12.14 15:46) отв цит
46924 Организатор, в таком случае задание можно считать некорректным. Следовало сразу уточнить, что требуется от нас и тогда никакой путаницы и "сочинений" не было бы

sweetums (21.12.14 15:53) отв цит
Значит я тоже нифига не поняла задание

Ласка) (21.12.14 16:10) отв цит
Подумал сначала что я дурак, загуглил...

РЕЦЕНЗИЯ -и; ж. [от лат. recensio - рассмотрение] Официальный письменный отзыв, содержащий анализ и оценку какого-л. научного сочинения, произведения искусства.

Теперь думаю в чем прикол, и данный вопрос не гуглится.

Ласка) (21.12.14 16:12) отв цит
То есть фраза: "я играю второй день, все офигенно!" уже рецензия. Попрошу задания давать более полными. А то оказывается мы их еще и угадать должны.

неизвестный (21.12.14 16:14) отв цит
Ок, что касается фраз - мне и существующие нравятся вполне, они не банальные, а-ля "катани проверил, главарь стрельнул" и очень даже забавные порой попадаются, особенно про путану с БДСМ бондажом и про доктора, пришивающего ушки.

Я однозначно за то, чтобы добавить новые фразы ведущего для разнообразия (особенно в отчет о ночи), но если честно, то я не вижу какой-то острой необходимости в полном обновлении фраз. По себе знаю, что когда играешь, на эти фразы особо внимания не обращаешь, да и новые фразы вызывают хоть какую-то реакцию в первую неделю их введения, потом всем становится все равно.

Гораздо целесообразнее было бы придумать идею для новой комнаты и писать фразы под нее. Но это мое субъективное мнение.

неизвестный (21.12.14 16:52) отв цит
46924 Организатор, уважаемый орг, в данном случае, вы абсолютно не правы.... то, что вы пишете сейчас никакого отношения к начальному заданию не имеет... и не надо притягивать за уши то, что мы должны были задуматься, вспомнить какие вообще конечные цели конкурса, сами понять, что именно об этом нужно было писать и т.д. или если цель конкурса должеа проявляться в каждом задании - какое отношение к изменению фраз ведущего имеет сбор 1000 бабок? Товарищ организатор, если вы хотите, чтобы все участники сохранили энтузиазм и с удовольствием участвовали в конкурсе, то не прикрывайте свои недочеты в формулировке задания мнимым непониманием участников...

mudak (21.12.14 17:01) отв цит
ого речи какие
шеф всегда прав:D

mudak (21.12.14 17:02) отв цит
Напишука я две рецензии на игру)на саму игру и на фразы ведущего.

<< 1 2 3 4 5 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]