Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Задание 3 и Отчет о выполнении.
sabotage (26.12.14 07:08) отв цит
Римас мы первую твою работу осилили с трудом. пожалей нас .zubastik.

snegurka (26.12.14 07:34) отв цит
блин, вы такие шедевры написали, а я не умею так, глубокий смысл явно не мое .yao. мне очень понравилась работа BloodyGirl. я прям прониклась...

sabotage (26.12.14 14:05) отв цит
проституция сейчас не в тренде, Настя .zubastik.
Мне понравились сочинения свит и имбирьки. В способностях последней я не сомневалась ни разу, поэтому была готова)))

1rimas1 (26.12.14 14:48) отв цит
47253 sabotage, у меня наркомания.yao.
друг прочитав наши рассказы, спросил почему кругом путаны.yao.

1rimas1 (26.12.14 14:51) отв цит
ща перечитаю всех рассказы и начну критиковать.yao.

неизвестный (26.12.14 15:17) отв цит
Мне тут предложили альтернативную концовку написать и подкинули идею .zubastik. но мне кажется, что это будет нечестно, да и тупо лень)

Мне все рассказы по-своему понравились .zubastik.

snegurka (26.12.14 15:33) отв цит
ой вот вам лишь бы засрать всех) мне интересно как имбирь с саботаж в финале бороться будут .zubastik.

неизвестный (26.12.14 15:42) отв цит
Сейчас еще раз перечитала все рассказы, мне кажется, что все, кто на данный момент сочинил историю, с заданием справились, реально очень круто)

могу выделить 3 работы, которые мне в душу запали - это рассказы Катюши, свит и кровушки) Катя - слов нет, я уже высказала свое мнение, только у тебя могло хватить фантазии и юмора придумать такое) Свит - вообще уважаю людей, которые могут кратко и емко выражать свои мысли, особенно в форме рассказа. Мне кажется, что это большой талант. Кровушка - тоже очень здорово, реально зацепило.
Очень понравилась работа Снежки - написано хорошо, читается легко и с интересом, и, как и требовалось в задании, были фразы, которые можно использовать в игре. Сквозняк - отличился от всех, молодец) Буля приятно удивил отсутствием в своем рассказе пошлости и мата. Ося - посмеялась, "неуклюжий гастарбайтер" - это мощно .lol. в общем, все огромные молодцы)

неизвестный (26.12.14 15:42) отв цит
Наверное, обсуждения стоит перенести в другую тему.. .lol.

1rimas1 (26.12.14 16:08) отв цит
критика это не всегда плохо)))

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]