Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Собаки в доме
неизвестный (25.06.08 00:25) отв цит
да фиг знает... да и нет, но я считаю у каждой собаки должен быть отдельный свой дом, например конура, будка, терраса, комнатка и т.д.

неизвестный (30.07.08 21:18) отв цит
У меня ротвейлер, детей своих нет, а чужих он стороной обходит, с детства ему втираю что маленьких нельзя трогать и подходить к ним. Но рожать страшновато, он парень ревнивый

~Teddy~ (10.02.09 13:08) отв цит
[quote:da5823d4ea="~Веточка~"]Муж хочет завести дома большую собаку.Я категорически против,т.к. Дома маленький ребенок.Собака есть собака,может укусить в любой момент,какой бы доброй не была![/quote:da5823d4ea] Заведи собаку средних размеров.

неизвестный (10.02.09 14:09) отв цит
У меня дома лайка живет. Когда племяши приходят-знают что ее дергать нельзя. Если ее не трогают,то и она не тронет. Лежит себе на коврике-наблюдает :)

Kwest (20.09.11 14:58) отв цит
не согласен. Собаки не все плохо к детям относятся. Единственная порода, которую надо опасаться при выборе (в случае с детьми) это Ротвейлер. Эта собака очень предана своему хозяину. Чувство верности и ревности могут навредить детям.

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]