Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Реквием по мечте
неизвестный (01.02.09 09:09) отв цит
Ну если тебе показалось всё это смешным... Не знаю даже что сказать...

~Темный~День~ (01.02.09 16:58) отв цит
[quote:9da182333a="~|КиРа|~"]Ну если тебе показалось всё это смешным... Не знаю даже что сказать...[/quote:9da182333a] ну этот фильм содержит не тока комедийные вставки я соглошусь что он также наполнен драмматизмом )

неизвестный (02.02.09 12:49) отв цит
драматизм...ну ты выдал....но конец явно не комедийная вставка!

АнА[к]ОнДа (02.02.09 18:40) отв цит
не смотрела даже.. Ну по вашим словам,хороший видимо фильм.. Прям захотелось посмотреть,надо купить обязательно.. Только название запомнить не могу.:)

piero (08.02.09 15:47) отв цит
Это потрясающая картина, которая заставляет задуматься о многом... Замечательный сценарий и окончание... Я вообще человек со слабой психикой и обычно предпочитаю не смотреть психологические драмы, но этот фильм нужно посмотреть- это того стоит... Момент в ванной был выкуплен у создателя японского аниме, название забыла... Актеры потрясающе вжившиеся в роли... Исполнители главных мужских ролей даже на время съемок решили себя секса и сладкого... А Джаред Лето похудел на 15 кг. После просмотра этого фильма у меня уже не было желания не выпить, не покурить, не уж тем более наркотики... Оч оригинальный конец, этот чек, кислота во рту... Драма- которая заставляет задуматься о жизни... Здравый фильм! .1.

неизвестный (23.02.09 13:46) отв цит
Очень глубокий смысл. Наркотики не могут приблизить нас к мечте... Правда герои этого так и не поняли

неизвестный (26.03.09 15:55) отв цит
фильм психологически тяжелый,в нем показывается судьбы наркозависымых,их кусок жизни,ведь в начале у всех были мечты и цели,а в конце дурь охватила весь разум и уже их мечта,мечта каждого режиться и обрывается реквием!Перед концом фильма они пошли на все ради дозы их мечта потеряла весь смысл,дурь заполнила все!

неизвестный (04.07.09 12:33) отв цит
обезательнно посмотрю :) может поможет курить бросить бамбук :/

неизвестный (04.07.09 13:11) отв цит
Чет я о таком даже не слышал.. Надо поискать будет.:)

неизвестный (05.07.09 14:48) отв цит
бля тошно после просмотра:( но мне лучше игла по вкусу!

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]