Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Дайте совет! Люблю, но к сексу не готова
неизвестный (10.06.08 20:31) отв цит
[quote:e16cdb9261="[@нюта@"]Я тож так думаю. И вообще чет я его бояться начала. Мне моя подружка рассказала,что тож не хотела секса со своим парнем,так он ее пригласил в гости,привязал к кровати и сделал то что хотел. А потом просто бросил ее. И обозвал шлюхой. Я теперь даже к нему в гости боюсь идти,вдруг ему тож такая идея в голову придет[/quote:e16cdb9261]лучше вообще держаться подальше и не поддавайся ни на какие уловки!

неизвестный (10.06.08 20:32) отв цит
[quote:fa2ce99e53="~*Из[Ю]мИнКа*~"]иль еще хуже,будет потом только за этим к тебе и ходить.Скажет один раз дала,значит дашь еще[/quote:fa2ce99e53] ВОТ ЭТО ТОЧНО!А ПОТОМ СКАЖЕТ,ТЫ Ж ЛЮБИШ МЕНЯ,ЗНАЧИТ БУДЕШ НЕ ПРОТИВ С ДРУГОМ ЭТИМ ЗАЙНЯТЬСЯ!ТАК ЧТО ДУМАЙ,СПЕРВА,А ТОГДА ДЕЛАЙ!

неизвестный (10.06.08 20:35) отв цит
[quote:eb974bce8d="[@нюта@"]Я тож так думаю. И вообще чет я его бояться начала. Мне моя подружка рассказала,что тож не хотела секса со своим парнем,так он ее пригласил в гости,привязал к кровати и сделал то что хотел. А потом просто бросил ее. И обозвал шлюхой. Я теперь даже к нему в гости боюсь идти,вдруг ему тож такая идея в голову придет[/quote:eb974bce8d] НЕ БОЙСЯ,СВЯЖИТ,И ЕСЛИ БУДЕТ ТЕБЯ ХОТЕТЬ,И ТЫ БУДЕШ ОТБИВАТЬСЯ,ТО ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ,НЕ ЗНАЮ СКОКО В РОССИИ ЗА ЭТО ДАЮТ,НО У МЕНЯ ОТ 7-12 ЛЕТ,А ЕСЛИ ЕЩЕ И БИЛ 15 ЛЕТ!НЕ БОИСЬ,НЕ ВСЕ ЖЕ ОДИНАКОВЫ!

неизвестный (10.06.08 20:40) отв цит
гГ за свою жизнь,я никого не принуждал к сексу,все девченки сами меня кадрили!Парня изнасиловать нельзя,вот пусть ко мне и лезут,я не против,а сам насиловать не собираюсь,это больные люди этим занимаються,мозгов не хватает!Короч,живем дальше и думаем о хорошем!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

неизвестный (10.06.08 23:49) отв цит
[quote:9aa7379f18="[@нюта@"]Подскажите пожалуйста! Что мне делать. Я люблю парня,он тоже меня любит. Но секса между нами нет! А он хочет,но я не готова сделать этот шаг. Как мне поступить в этом случае?[/quote:9aa7379f18] Значит так он тебя любит! Раскрой глаза, и подумай логически, разве человек который любит будет тебе ставить такие условие.

неизвестный (10.06.08 23:54) отв цит
думаю что она уже достаточно поняла!и все будет хорошо!

неизвестный (11.06.08 05:39) отв цит
Да,я многое поняла. И решила пока просто с ним не встречаться,тем более что уезжаю на все лето. Может и за эт время пройдет любовь, завянут помидоры. И я еще начала замечать,что у него интерес ко мне стал проподать..... Неужели в отношениях все решает секс??

-=БандиткА=- (11.06.08 10:13) отв цит
ти готова, тока думаешь что не готова. :)

неизвестный (12.06.08 02:43) отв цит
а зачем ты ему без секса нужна?че он тебя друзьям чтоли показывать будет?хотя если ты еще нехочешь то не ебись тогда до свадьбы это самый лучший вариант.серьезно

неизвестный (13.06.08 11:47) отв цит
[quote:dabcb043cf="[@нюта@"]Да,я многое поняла. И решила пока просто с ним не встречаться,тем более что уезжаю на все лето. Может и за эт время пройдет любовь, завянут помидоры. И я еще начала замечать,что у него интерес ко мне стал проподать..... Неужели в отношениях все решает секс??[/quote:dabcb043cf]в отношениях к этому приходят не сразу!когда знакомишься с человеком,узнаешь его,общаешься,об этом даже мыслей нет.Секс это новый уровень отношений,критерий доверия друг к другу

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru