Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Третий в семье...
неизвестный (27.06.08 12:05) отв цит
Хм...если взглянуть на сторону любовницы с другой стороны,тО и плюсов много. Никакой "бытОвухи",допустим при тебе оН всегда одет с иголочки,рубашечки глаженые и все такое...а нА самом тО деле может он дОмА ходит в старых трениках с оттяНутЫми коленками:) и живете жЕ все таки нЕ вместе,тАк чтО друг другу сильно нЕ надоедаете и любите друг друга)))

неизвестный (27.06.08 13:21) отв цит
по поводу подпорченного личика так это скорее Я могу:) первая конечно не начну но закончу точно я в случае чего. уж чего чего а а этого мне не занимать:)

-=БандиткА=- (29.06.08 06:38) отв цит
гг а мне как то приходилось портить личико.. и не только :) :) потом таааакооой нагоняй получила от тренера по айкидо гг гг

неизвестный (04.07.08 00:57) отв цит
бросил жену и любовника убил

-=БандиткА=- (09.07.08 16:07) отв цит
[quote:8394297f5b="~Vitaliy~"]бросил жену и любовника убил[/quote:8394297f5b] и ти на свободе? Гг

неизвестный (16.07.08 08:48) отв цит
Нет.Не понимаю зачем уводить мужика из семьи,когда куча свободных.Рушить семью.Оставлять несчастной другую женщину,у которой дети тем более есть.Ей ведь сложней будет с детьми найти другого мужчину.Жестоко.На чужом несчатье,счастья не построишь.

неизвестный (30.07.08 21:08) отв цит
счастья не построишь если его увести. а если он сам ушел то что? вобще за любовь надо бороться. и жалеть кого то и думать о ком то для чего? о нас девочки никто не подумает так что думать и жалеть в первую очередь надо только себя и прокладывать себе дорогу в жизнь и неважно какой ценой! плевать я на всех хотела. а за свою любовь и любимого мужчину буду бороться до конца.

неизвестный (30.07.08 21:12) отв цит
и ещё.. как говорится - не суди да несудим будешь.

неизвестный (05.08.08 14:31) отв цит
послать !!!

неизвестный (18.09.08 16:30) отв цит
У меня знакомая в середине августа замуж вышла. До этого жили гражданским браком,ребенку 2 года. А через 2 недели она в телефоне у него нашла смс и он ей признался что у него есть постоянная любовница. Теперь разводятся. Им родители ее помогали очень и свадьбу они им сыграли. Вот такие бывают случаи. Она в принципе не унывает,ей уже под 30,ребенок есть,жить есть где, они в ее квартире жили,деньгами родители помогут. Только сможет ли она теперь кому нибудь поверить,вот в чем вопрос. Я тоже никогда не прощу

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru