Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Расставание.Любовь на растоянии
неизвестный (28.07.08 21:41) отв цит
["*НЕЗАБЫВАЕМЫЙ*"], а здесь уж ничего не поделаешь,видать авторитет подруг в её глазах больше,чем твой. Если ты и правда лучше и не такой каким тебя ей подруги малюют,то придет время и она опомнится,образумится и тогда мож уж и она те нужна не будет,раз такая мягкохарактерная. А девушек куча,а ты молод,эт не конец света,дерзай

RAPOS (29.07.08 09:26) отв цит
[quote:e5bdc31ab7="мАдАмА)))"]Парень уезжает учиться, в большой город,девушек там очень много, появляется страх потерять его...что делать и как вести себя в такой ситуации?[/quote:e5bdc31ab7] Будь ЧТО бУдеТ! Или условия ставь, но он на условия не пойдёт если у тебя за ним "касяк"!

неизвестный (29.07.08 19:50) отв цит
[quote:ba31fca0cd="Win@mp"]Хоть раз да изменит, полюбому[/quote:ba31fca0cd] это точно!В Близи сложно удержать челов. любимого,а на растоянии-редкость почти невозможная!

неизвестный (29.07.08 20:05) отв цит
Любовь на расстоянии хоть и самая крепкая, да не все её выдерживают! Поэтому редко встречаются пары, которые любят друг друга на расстоянии.

RAPOS (30.07.08 01:11) отв цит
"-=(DiS@StEr)=-"Я ВЫДЕРЖИВАЛ НИ рАЗ И ВЫДЕРЖУ!

неизвестный (06.08.08 07:27) отв цит
Я со своим 5 месяцев жила в разных городах. Так получилось просто и виделись мы раз в месяц. Не знаю. Были соблазны но менять эти отношения на короткую интрижку как то нет желания.

неизвестный (19.08.08 10:00) отв цит
вы меня извините конечно. может я слишком ветренна была в таком возрасте но в любовь на расстоянии не верила и не верю до сих пор. в подобной ситуации я как то быстро себе нашла замену. как то так вот..

неизвестный (19.08.08 20:58) отв цит
Если он тебя любит по-настоящему,вам не помешает расстояние. Я сама в такой ситуации.. Да,тяжело,не спорю,но это всё зависит от человека. Сейчас рано делать выводы насчет твоего м.ч в будущем увидишь,но не стоит подозревать его заранее...

неизвестный (22.10.08 11:47) отв цит
Вот уже прошло практически три месяца..на выходные поеду к нему..вроде смирилась, но все равно ревность гложит по страшному.:)

-=A_LLi_GaToR=- (23.10.08 18:15) отв цит
время покажет.1.если любит все будет хорошо.1.подожди не много!!

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru