Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Измена. Парень, изменивший раз..
Медвежонок (23.07.08 05:59) отв цит
а я вот например думаю,если человек любит по настоящему он никогда не сможет изменить,а даже если сможет,он во всём признается своей второй половинке,я не спорю есть конечно парни исключения,которые постоянно ходят на лево,но это уже не измена а какой то обыкновенный детский комплекс:)это когда ты видишь симпатичного человека,и превращаешься в ребенка который знает только одно слово хочу:)ребята если вам изменили посторайтесь простить,и не судите слишком строго,тех кто вам изменил.

неизвестный (23.07.08 15:13) отв цит
ага...и он будет делать это снова и снова,а вы прощайте!это себя ниже плинтуса опускать чтоли?щас прям,делать больше нечего...

Медвежонок (23.07.08 16:49) отв цит
ну поймите вы что нет в этой жизни идеальных людей.1.

Медвежонок (24.07.08 21:59) отв цит
ну раз вы такие правильные все,то покажите мне хотя бы одного парня который никогда своей девушке не изменил?

Медвежонок (25.07.08 05:02) отв цит
значит ты ее в чем то не устраивал.1.поэтому и сбежала она от тебя:)

неизвестный (09.08.08 05:22) отв цит
А мне кажется, что надо понять причину измены! И в большинстве случаев виноваты девушки-перестали за собой ухаживать, из прекрасных превратились в ужасных.. Девушки,мы сами в большинстве случаев вынуждаем их изменять! А еще есть парни,которые хотят всех..

неизвестный (11.08.08 07:04) отв цит
У меня было такое дело.. однажды мой парень заевляется ко мне домой, рассказывает с кем он и что делал. Раскаялся. Ну я простила. А через год он ушел снова. И я знаю, приползет же обратно, но с меня хватит! Лучше одной, чем с таким... самое противное, что я дарила ему свою любовь и себя аж 2 года!:(

неизвестный (11.08.08 08:10) отв цит
Да пусть гуляет. Но без меня! Мой мне не изменяет! И я не вижу смысла разменивать отношения на какие то интрижки! Если стало меня мало-иди гуляй. Я не прощу.

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (13.08.08 04:49) отв цит
измена лично для меня слово роковое! если она будет, я уйду! сразу! просто это же придательство! нет и всё! пускай впредь не совершает таких поступков! но простить подобное, значит себя не уважать!

неизвестный (13.08.08 06:17) отв цит
Все изменяют рано или поздно. Однообразие в сексе притупляет чувства. С годами. Это факт. .1. я жене не изменял пока все было нормально. Потом она зажралась то ей не так это не так. Развелся и в иркутск уехал. Хы погулял там на славу. .1. ща домой вернулся она мне типа я тебя прощаю. Хы а я ей говорю- за что? Тебе не надо было- другим надо. Ща вот не знаю че делать. Зовет обратно. Дочка все же есть. Хочу с дочей быть но с одной женой все время спать это гон.

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru