Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Беременна и брошена. Как быть,что советоват
неизвестный (12.01.09 06:27) отв цит
Ребенок это ответственнуть, которую берут на себя двое. Но в данной ситуации один из них оказался трусом. Многие мужчины боятся этой ответственности

неизвестный (21.01.09 19:02) отв цит
у меня сестра забеременела))неожиданно, для них обоих, когда она сообщила своему, то он обрадовался, сказал, что бы она не делала оборт, а сам пока она , рожала, выхаживала, с другой сошёлся, и обьяснил, что не нагулялся, и не хочет пока серьёзных отношений...вот теперь воспитывает одна, раньше ещё созванивались как то,она даже первая пришла к нему что б дочь показать, перед этим позвонив ему, когда пришла, он там со своей кикиморой был, он ей ещё и гадости всякие умудряется говорить, например, как он любит , девушку которая у него сейчас, месяц уже прошёл как она его послала, теперь он ей звонит, извиняется, но всё равно , но забывает ,говорить, что он всё таки, очень любит свою девушку,..иногда мужики, ...такие уБлЮд .ки попадаются ужас...а сейчас он тоже пропал))) к маме вернулся жить т.к. деньги у него кончились(((так и надо

неизвестный (22.01.09 12:47) отв цит
Так как там на счет алиментов?подала она или нет?

неизвестный (06.04.09 09:41) отв цит
[quote="~ЗвеЗ_Да~"]ребята, такая ситуация: моя подруга некоторое время встречалась с мужчиной, залетела от него. когда сообщила ему он был очень рад, пару месяцев все было у них очень хорошо, собирались жить вместе, дите воспитывать, а потом он просто исчез ! перестал звонить, не отвечал на её звонки. недавно она родила ребенка, и боится ему сообщить, я даже не знаю что ей в этой ситуации посоветовать :( да и вообще интересно, почему он так внезапно её бросил ..... мужик внатуре молодец:)

неизвестный (17.04.09 16:41) отв цит
У меня знакомая есть, и она сейчас в такой же ситуации...жалко её очень. И тем более ей всего лишь 14 лет и уже школу бросила, ребенка родила. А её парню 19. Он её после этой новости вообще Н.а.Х.у.Й послал, козел он вообщем!

evil_tonny (18.04.09 05:47) отв цит
Гг вот она женская логика. Мужики козлы потому что брасают, а внебрачные дети это норма жизни да? Сами дуры ёпт

~Темный~День~ (18.04.09 06:34) отв цит
мозги надо иметь прежде чем рожать надо вначале увидится в серьезности отношений а потом уже покемонов заводить . Да и нахуя уже в 14 лет то это делать мозгов вобще ноль

неизвестный (18.04.09 06:58) отв цит
Ну что случилось,то случилось.пусть воспитывает ребенка,не ждет этого пряника,и не исключает варианта что будет матерью одиночкой.ведь в наше время не каждый захочет принять женщину с ребенком.далеко не каждый.я знаю только одного:)не скажу кто:)лучше всех его знаю:)

неизвестный (18.04.09 11:40) отв цит
Они с детства всегда вместе, не разлей вода вообщем:) вот, по 14 лет исполнилось, они решили переспать...вот и поспали, пипец!!!

~Темный~День~ (18.04.09 11:55) отв цит
а че гандоны он постеснялся купить . надо головой думать а не одним местом

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru