Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> ...
неизвестный (29.07.08 19:38) отв цит
Я люблю секс до свадьбы,во время него и после)))

Killer (29.07.08 20:33) отв цит
...

неизвестный (30.07.08 19:20) отв цит
[quote:647a6c7b91="*[Serega]*"]Вы будете удивлены наверное, но для всех христиан независимо от концессии секс до брака это грех. .1. так в Библии написано. Поэтому они и не спят до брака[/quote:647a6c7b91] Какие мы все грешники... Ужас... :) да уж лучше я буду наслаждатся сексом до брака. Чем после узнаю что он них не может. :)

неизвестный (31.07.08 05:49) отв цит
Умник,ты сравниваешь обезьяну с женщиной?! Хочешь сказать,что это женщины похотливые и ненасытные,а мужчинам приходится нам соответствовать? :)

неизвестный (31.07.08 05:55) отв цит
[quote="Killer"] я уже вкусила запретный плод,поэтому никогда так не сделаю :) если рассматривать такую ситуацию,то оба должны быть невинными. Вы с высоты своих пороков конечно не можете понять как так можно жить?! :)

неизвестный (31.07.08 11:24) отв цит
Сексом над заниматься когда ты к этому и физически и психологически созреешь,а не то что до аль после свадьбы. Т.к.и все живые организмы им занимаются созрев,ток для продления рода без всякого удавольствия (инстинкт да и ток),а т.к.человеку дано им ещё и наслождаться,то он им и занимается по желанию,а не по какимт там канонам.

неизвестный (31.07.08 13:28) отв цит
конечно откуда ж вам знать про моральные принципы вы же трахаетесь когда и где захотите!а потом ребенок в 17 лет и т д.Это я всем девушкам кто плохо относиться к сексу после свадьбъ

неизвестный (31.07.08 13:58) отв цит
МурррМяу вот, блин, как вы все поймаете!:) я привел пример лишь для наглядности, полноты формы, так скать:) а с другой стороны, если разобраться, люди- это не животные?:) Только наделенные душой... Я хотел лишь сказать, что девушки хотят секса ничуть не меньше, чем парни, просто сформированый столетиями образ недоступной и непреклонной барышни, добропорядочной и целомудренной, заставляет соответствовать.9. только и всего:)

неизвестный (31.07.08 14:04) отв цит
[quote:34f30e9253="Йоланта"]Сексом над заниматься когда ты к этому и физически и психологически созреешь,а не то что до аль после свадьбы. Т.к.и все живые организмы им занимаются созрев,ток для продления рода без всякого удавольствия (инстинкт да и ток),а т.к.человеку дано им ещё и наслождаться,то он им и занимается по желанию,а не по какимт там канонам.[/quote:34f30e9253] ну да!:) люди им в большинстве своем занимаются для удовольствия:) И, как говорят, дельфины тоже:)

Killer (31.07.08 14:16) отв цит
[quote:f2185cb42c="МурррМяу"]Вы с высоты своих пороков конечно не можете понять как так можно жить?! :)[/quote:f2185cb42c]Эт точно непредставляю
[quote:f2185cb42c="Йоланта"]Сексом над заниматься когда ты к этому и физически и психологически созреешь[/quote:f2185cb42c]А если они оба созрели и ждут свадьбы которая будет серез пол года, то эт нормально?
[quote:f2185cb42c="D@nte"] конечно откуда ж вам знать про моральные принципы вы же трахаетесь когда и где захотите!а потом ребенок в 17 лет и т д.Это я всем девушкам кто плохо относиться к сексу после свадьбъ[/quote:f2185cb42c]Для этого есть презевративы и др средства защиты от беремености

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]