Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Любовница
неизвестный (19.08.08 09:32) отв цит
меня аж трясет когда я читаю как всякие "умники" советы раздают! советчики мля нашлись. это дело каждого и не надо тут говорить бедной девочке какая она нехорошая и отца из семьи сводит. во первых она его не сводит а во вторых если уйдет то это его выбор и не смейте даже осуждать её за это! попробуй меня кто нибудь осудить что я ребенка еду от любимого человека который женат! да в реальной жизни по глазам бы настучала за такие разговоры! за свою любовь бороться надо. и мы живые существа и жизнь продолжается. сегодня так а завтра по другому. люди встречаются влюбляются женятся расходятся.. это естественно! ха нах! советуют тут еще! правильные смотрю все такие деваться некуда!

неизвестный (19.08.08 12:29) отв цит
дак вот если не к тебе то к другой уйдет рано или поздно все равно...и не кто то уведет его из семьи,а он уйдет сам,если нет там любви то ничто не остановит.Многие же разводятся и с детьми,и заводят новые семьи и детей.Вопрос в том нужен ли он тебе на самом деле

неизвестный (19.08.08 15:19) отв цит
Я так понимаю, вышенаписанное было адресовано мне:) итак... Ждать ребенка от женатого человека- это одно. Уводить человека из семьи с ребенком-это совсем другое. Его выбор будет, когда он САМ уйдет. Это раз. Любовь когда-нибудь проходит. И чем позже, тем больше вероятность того, что после себя она оставит такой симпатичный сверточек-кило на 3, с ручками и ножками:) а где гарантия, что попадется ему такой же ''борец за счастье'', тока годков на 10 помоложе? И будешь ли ты уверена на все 100, ...

неизвестный (19.08.08 15:33) отв цит
Что он не сочтет, что опять ошибся, как тогда, 10 лет назад, и что теперь (ну наконец-то!) он действительно нашел свое счастье? Это два. Так может стоит задуматься-твой мужчина, который 'самый-самый', и за которого ты готова бороться до конца,- поступил бы он таким образом?..

неизвестный (19.08.08 15:39) отв цит
А зарывать голову в песок, говоря себе ''Все равно он бы ушёл. Люди встречаются, женятся, расходятся-это естественно!'' так люди и умирают-это тож, как ни странно, естественно! Так давайте возьмем по топору и будем этому всячески способствовать? М?

неизвестный (20.08.08 01:17) отв цит
ну во первых тему не я завела. меня подобные темы бесят. и к тому же где гарантия что он мне лет через десять так не надоест? к тому и пишу что жизнь идет своим чередом и как оно будет так и будет. и я остаюсь как всегда при своем мнении и не прислушиваюсь к другим. не считаю нужным.. лучший советчик для меня это я любимая. имхо!

неизвестный (20.08.08 07:06) отв цит
Ну так и не я тему заводил. Я также, как и ты, написал свое мнение. Но, все же, кое-где я с тобой полностью солидарен!:) Если я считаю, что делаю все правильно, то все советчики идут лесом!:) до тех пор, пока аргументированно не докажут мне, что я ошибаюсь. Не просто- ''Мне кажется, тебе лучше поступить вот так... '', а именно ДОКАЖУТ. Так что насчёт меня любимого(ой)- согласен на все 100!:)
P.S. А все-таки первый топик, который эмоциональный, мне больше понравился!:)

неизвестный (21.08.08 13:39) отв цит
Хм... Слов нет,одни эмоции.

неизвестный (21.08.08 13:44) отв цит
[quote:76cff9b9c8="~|КиРа|~"]Хм... Слов нет,одни эмоции.[/quote:76cff9b9c8]надеюсь, хоть положительные?:)

неизвестный (21.08.08 16:53) отв цит
:)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru