Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Друг-девушка
неизвестный (15.09.08 14:25) отв цит
Чтобы верить,не надо быть тупой! Только глупый человек будет проверять своего любимого!

неизвестный (16.09.08 00:04) отв цит
конечно если он такой,что нах никому не нужен,его можно и не проверять!А если там такой мальчик...что на него вай вай,девочки заглядываются,и каждая вторая мечтает быть на твоем месте,то сидеть сложа ручки и верить всему что он говорит не будешь!Он может красиво говорить,и ооочень красиво и умело врать,причем так,что комар носу не подточит.

неизвестный (16.09.08 12:31) отв цит
Муж мне не врет. Я в этом уверенна полностью. Но вот бабы вокруг него так и вьються!!!! Вот дабы эти сучки не переходили грань я и проверяю!!!

неизвестный (16.09.08 12:48) отв цит
Ну знаете, вокруг моего парня очень много девушек! Но я знаю, чувствую и вижу, что ему нужна только я!! Да и он своими поступками это показывает, и у меня нет резона ему не верить!

неизвестный (20.09.08 11:59) отв цит
[quote:88a67d4b6a="~|КиРа|~"]Муж мне не врет. Я в этом уверенна полностью. Но вот бабы вокруг него так и вьються!!!! Вот дабы эти сучки не переходили грань я и проверяю!!![/quote:88a67d4b6a]и правильно делаешь!:)

неизвестный (22.09.08 23:23) отв цит
[quote:c1d5ab40cc="Патриотка"]Вот вы говорите-доверяй, но проверяй! А я не понимаю, зачем проверять человека, которого любишь? Ты должна верить его словам, что он любит только тебя! Так жить проще!читать смс,проверять звонки, следить за ним-это вы называете проверкой? Это же глупо![/quote:c1d5ab40cc] а кто говорит что у нас любовь?!любовь громкое слово!а смс я его читаю,читала,и буду читать!..хотя иногда лучше и не знать всего

неизвестный (22.09.08 23:34) отв цит
[quote:f10248cbab="Патриотка"]Вот вы говорите-доверяй, но проверяй! А я не понимаю, зачем проверять человека, которого любишь? Ты должна верить его словам, что он любит только тебя! Так жить проще!читать смс,проверять звонки, следить за ним-это вы называете проверкой? Это же глупо![/quote:f10248cbab] а кто говорит что у нас любовь?!любовь громкое слово!а смс я его читаю,читала,и буду читать!..хотя иногда лучше и не знать всего

неизвестный (25.09.08 12:21) отв цит
Что-то я не совсем понимаю... Ты говоришь, что это не любовь, тогда при чем здесь твоя ревность,если чувств-то нет? Какой смысл ревновать человека, которого еще и не любишь?!

неизвестный (26.09.08 14:40) отв цит
Чувстсва есть,но это не любовь

Кровавая~Луна (19.10.08 20:09) отв цит
Да,блин,все ситуации разные и люди разные.."у меня так было","такая же ситуация была"...тупо...нет похожих ситуаций.И если у вас дружбы не получилось,то нечего отрицать.Всё может быть.Я дружу!

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru