Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> как быть старший брат
-=БандиткА=- (13.09.08 06:04) отв цит
вот уроды.. слов нет.. а того водителя обязат. посадят.. да и бумерангом ж все вернется.. и его могут сбить..

неизвестный (13.09.08 06:06) отв цит
не хочу ему желать смерти,но вот чтобы он был наказан.

неизвестный (13.09.08 11:46) отв цит
А я к таким водителям отношусь только с отвращение! Суки. Поставили бы себя на место ваше! Твари! Короче одни Маты в голове!

неизвестный (13.09.08 13:57) отв цит
так у него самого двое детей по 3 года,а он моей маме в глаза говорит,что катюша сама под колеса полезла.а он мало того что летел 200 км/ч,да еще и от ментов удирал.сука.а все это произошло на глазах ее парня и лучшего друга в ночь с 8-го на 9-е марта.они только проговорили насчет свадьбы и пошли в магазин.

неизвестный (13.09.08 14:02) отв цит
ее парень володя почти месяц не разговаривал.и брат как раз приехал к месту где это все случилось и видел катюшу своими глазами,у нее было переломано все тело,ноги на изнанку.вообщем не могу я больше писать,аж ком к горлу подкатил.но мы с мамой видели фото,а то бы мы не поверили.

неизвестный (14.09.08 13:18) отв цит
Честное слово читая это хочется застрелить этого ублюдка!!!

неизвестный (14.09.08 14:35) отв цит
вот и я когда узнала что случилось,ребенок маленький,а я лежу ноги отказали,похоронили и я поехала посмотреть на этого ублюдка,открыла дверь его жена,сказала,что его забрали в милицию,я хотела и поджечь его квартиру и машину.но подруги уговорили что делать этого не стоит,тем более мне,вот и жду того момента,когда его посадят,а там знакомые и люди которым терять нечего,за небольшое вознаграждение или помощь их семье и выеб..т и опустят и даже убьют.

-=БандиткА=- (21.09.08 06:05) отв цит
ППЦ полный.. а чего им ночью то не сиделось.. и как Катя пошла через дорогу.. без парней чтоль.. /ну да, не светлое у водилы будущее...

неизвестный (21.09.08 08:59) отв цит
Вот вы смотрите все с одной стороны.А я была с другой.Муж на машине с девушкой разбился,она насмерть.Ее родственики тоже на мужа всяко разно.Есчо и денег высудили,а у нас дочка маленькая.У нашей дочи забрали Себе!нажились на смерти дочери!

неизвестный (21.09.08 09:02) отв цит
Вот говоришь квартиру поджечь,машину.А ты не подумала,что у него тоже дети,жена.Они то в чем виноваты?Связи у них.Естествено,он не хочет сидеть.Любой на его месте,воспользовался бы связями,и ты,и твой брат!ОН ВЕДЬ НЕ СПЕЦАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛ???

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]