Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Методы контрацепции.
неизвестный (16.01.09 17:19) отв цит
О как! Интересно... :) а, стесняюсь спросить, в чем вредность? Ладно, если с морально-этической или чувственной сторон рассматривать (типа, разбрасывание семенем и все такое и куда как приятнее сделать все ''грязные дела'' внутри, соответственно:) ) а с точки зрения некоего гипотетического вреда, организму глубоко наплевать, где 'плеваться' (пардон за каламбур:) ) или я чего-то не знаю?

неизвестный (16.01.09 18:43) отв цит
[quote:dc43b327e8="Умник777"]О как! Интересно... :) а, стесняюсь спросить, в чем вредность? Ладно, если с морально-этической или чувственной сторон рассматривать (типа, разбрасывание семенем и все такое и куда как приятнее сделать все ''грязные дела'' внутри, соответственно:)) а с точки зрения некоего гипотетического вреда, организму глубоко наплевать, где 'плеваться' (пардон за каламбур:)) или я чего-то не знаю?[/quote:dc43b327e8] если не кончить дело, або так как надо во первых это может призвести к простатиту и др. заболеваниям, точно нескажу, так как не доктор, но точно, что вредно(( и тут уже отошли от темы))

HTF (16.01.09 19:27) отв цит
ИЗБАВЛЮ ОТ МЕСЯЧНЫХ.!!!(гарантия 9 мес.)

неизвестный (17.01.09 04:42) отв цит
При нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно,без участия воли.При прерваном же мужчина с напряжением ждет оргазма,и в самый сладкий момент силой воли вынужден вытащить член из влагалища,и кончить вне пол.органов женщины...->

неизвестный (17.01.09 04:48) отв цит
Происходит резкая смена полового возбуждения,внезапным торможением.Это приводит к ошибке основных процессов ЦНС возбуждения и торможения,отсюда расстроиство ЦНС,развитие невроза,нарушение работы внутрених органов,а также к преждевременной эякуляции...

неизвестный (17.01.09 04:52) отв цит
...и ухудшению эрекции.Так при частом использовании такого способа контрацепции через несколько лет мужчина не сможет нормально кончить в женщину,потому што выроботаеца рефлек торможения перед семяизвержением.Ну отсюда и до простатита не далеко.:)

неизвестный (17.01.09 05:07) отв цит
Изменила название темы,штоб все по теме было.Думаю автор будет не против.

неизвестный (17.01.09 15:38) отв цит
Ого! :) слова-то какие страшные!:) невроз, простатит... :) все, срочно запасаюсь презервативами:) а, если не секрет, что это- простая начитанность, или нечто более-профессия обязывает?:) такая осведомленность... :)

неизвестный (17.01.09 16:49) отв цит
Всего навсего женское любопытство и ГУГЛЬ.:))

неизвестный (17.01.09 17:06) отв цит
[quote:51976c0a49="~Веточка~"]Изменила название темы,штоб все по теме было.Думаю автор будет не против.[/quote:51976c0a49] Нет я не прортив))

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru