Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Терариум
неизвестный (17.03.11 07:52) отв цит
У моего дядьки и удавы и питоны и крокодил даже был,не говорю уже про обезьяну:) и всех держал там где спал,не знаю про обезьяну правда,но с остальными рядом и я ночевал... жив здоров вроде:)гг

Бестия (12.09.11 02:01) отв цит
35276 неизвестный, Ты их брал в руки?) я их видеть могу но дома... нее)

Бестия (12.09.11 02:14) отв цит
А пауки... я их больше смерти боюсь. я скорее с 12 этажа спрыгну чем на руке подержу тарантула! с детства боюсь,братья паука страшного зашиворот засунули,с тех пор для меня пауки это ужас!ггг даж от небольших я теряю разум и белею от страха гг

~*НоЧеНьКа*~ (12.09.11 02:26) отв цит
я б ни за какие деньги в мире не завела бы змею...брр боюсь их больше всего.

Гламур (14.09.11 18:43) отв цит
у моего знакомого жил уральский полоз ) в старом серванте, на полке. Там были постелены газеты и стоял тазик с водой, ибо полоз этот любил купаться (тупо лежать одной своей частью в тазу). Раз в две недели съедал хомяка )) причем мышей не ел, а хозяин пытался в целях экономии купить мышку. Полоз с ней подружился почему-то )) периодически сбрасывал верхний слой кожи. Про спячку не знаю... трусливый змей был, на шею повесишь - весь трясется от ужаса )))

Бестия (17.09.11 16:06) отв цит
Конечно прикольно дома держать всякую экзотику) ну,я б на змею или ящека какого-нибудь и согласилась но пауки,тараканы,скорпионы.... ужс)

Kwest (20.09.11 14:51) отв цит
у меня была зеленая ящерица. Поймал, посадил в баночку. А потом дай, думаю, поиграю. Она посидела, посидела и решила дёру дать. Поймал. За хвост.. Думаю, дальше можно не рассказывать бгг

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru