Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Как быть богатому,который хочет семью...
evil_tonny (30.03.09 08:17) отв цит
Смеялся) я помогу решить твою проблему. Отдавай все деньги мне. Я как бы думаю пох что дрочить, зато богатый)

неизвестный (11.04.09 18:45) отв цит
А ТЫ что познакомится нигде не можешь что ли? пройдись по улице и знакомься со всеми, и не обязательно кричать о деньгах, встречайся с двумя, тремя, да хоть десять баб себе заведи! и методом простого отбора выбери одну, потом заведи еще двух, и уже этим двум уже объясни ситуацию, одна из них уйдет, а вторая останется, ты же не тупи и дуй за той что ушла и уже за ней начинай ухаживать. в принципе в данном случае возможны разные вариации... но помни главное не деньги.. а умение нравится девушкам...

[_Мистика_] (12.04.09 14:26) отв цит
Надуманая проблема... :) будь проще... Действительно, одень вещи по дешевле, сними золото(если есть), сядь в общественный транспор, зайди в кафешку... :) не говори о достатке... Закажи мороженое понравившейся девушке... :) все гениальное просто...

evil_tonny (15.04.09 06:36) отв цит
Мне бы его проблемы...))

неизвестный (16.04.09 12:27) отв цит
[quote:b3d48d9fa0="[_Мяфка_]"]Надуманая проблема... :) будь проще... Действительно, одень вещи по дешевле, сними золото(если есть), сядь в общественный транспор, зайди в кафешку... :) не говори о достатке... Закажи мороженое понравившейся девушке... :) все гениальное просто...[/quote:b3d48d9fa0] хрена два он откажется от всего этого, привык жить в достатке. А проблема, действительно, надуманная, вот когда у человека нет денег, он из-за этого не может найти себе девушку, вот это действительно проблема. Автор, стыдно за тебя, распустил тут нюни.

~Темный~День~ (17.04.09 09:13) отв цит
автор давно уже ясно что телкам нужна не тока твоя ласка и любовь а также деньги это два не отемленых компонета современной любви

evil_tonny (18.04.09 06:39) отв цит
"я конечно не герой, а урод-любовник. Я богат и знаменит, но не подполковник" почему то вспомнилась эта песня.zubastik.

неизвестный (18.04.09 06:52) отв цит
Да как так:)я в шоке.че не можешь себе девушку найти????тем более с бабосами:)гг.а девушки,вы лжете -говорю что деньги для вас не главное:)суКа врете,я знаю :)гг

~Темный~День~ (18.04.09 07:03) отв цит
я понимаю была бы тема "я бичара и хочу зависти семью" но это уже полная шляпа с деньгами можно хоть каждый день по новой семье заводить .

evil_tonny (18.04.09 07:15) отв цит
Либо это был понт, либо он ваще балбес

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru