Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Мну дискриминирует общество))
evil_tonny (11.03.09 05:55) отв цит
Это конечно хуёво, что привыкла. Но токи шопездетс говно

~Темный~День~ (12.03.09 12:14) отв цит
да че тут говорить это же ымо это же ихнея короная фраза:"нас не кто не понимает мы дерьмо и у нас мир розовый" любой из этих фруктов скажет тоже самое что и она )

piero (13.03.09 20:31) отв цит
...я не я... Хм... Мда... Да мне пох на всех кто мя окружает...но из за того, что я ни с кем не общаюсь беспокоятся родители...а их я люблю, и для них готова сделать все... Они хотят чтоб у мя появились друзья... Мои поиски пока что не совсем удачны... Все кто общались со мной раньше отвернулись да... Да я мечусь..потому что я не знаю кто я...и что мне нужно... Но теперь я точно понимаю, что на форумах помощи искать не стоит...все равно что тут что там никто не поймет.... / Дима да я Эмо...но это ничего не меняет...или что пока я орала рэп рулез и издевалась над эмо я была лучше? А по моему совсем нет я была дерьмом...!

piero (13.03.09 20:37) отв цит
А насчет Токов...да для кого то они дерьмо...у каждого свое мнение... У мну все знакомые Психею не переносят.... Я ее обожаю... Зато мя Билан вымораживает...ну и Тимати еще... А всем знакомым они нрав... Так что у каждого свое мнение...

~Темный~День~ (14.03.09 03:07) отв цит
знаешь все что я услышал от тебя я уже это слышал много раз на других форумах только может чуть в других формулировках и каждый из вас может создать такую тему так что ты не чем не отличаешься от других ымо . А насчет музыки да я слонен к рэпу но я также слушаю альтернативу , джаз , блюз , и немного рока .

Navuhodo (14.03.09 03:27) отв цит
Чета я тоже уже мнение поменял гг пелотко, еди щкола учис да) таракой

piero (14.03.09 08:46) отв цит
Хм... Я и сейчас могу включить рэп, напиться, накуриться.... Но это ничего не изменит... Я такой человек... Просто раньше я ныл ночью дома... А теперь я не скрываю своих эмоций.... А музыка, я разную слушаю...судя по настроению... Не суждено мне быть позитивным... Хотя нет порой я много придуриваюсь...со мной бывает весело... Если у мну все хорошо.... Хотя как мя могут понять люди которые мя даже не знают...! /да может создать каждый, а создал я... Я не такой же как все я совсем другой...просто вы меня не знаете...

piero (14.03.09 08:50) отв цит
Бля я школу уже закончил...! / я тоже склонен к рэпу...но не ко всем группам...а те которые слушал уже надоели...

неизвестный (14.03.09 09:10) отв цит
Хм.Ты девачко?или уже мальчик?

~Темный~День~ (15.03.09 02:49) отв цит
[quote:c2320644cf="~Веточка~"]Хм.Ты девачко?или уже мальчик?[/quote:c2320644cf]раздвоение личности

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru