Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Монстр модер беспредельщик
Гламур (05.06.09 06:24) отв цит
ПРО ОФФТОП:
небезызвестная тема "О тех, кто пользуется статусом в корыстных целях" украсилась постом -
"тут обсуждают не "злого дядю модера Монстра",а тех тех,"кто пользуется своим статусом в корыстных целях"

Монстр, так это одно и то же, если ты не понял еще ) и помимо называния конкретного ника мы указываем и его действия, в частности, твой фанатизм в стирании постов, уборщик.
на что ты нам гордо отвечаешь: "он стирает посты» - не в теме про стирание постов - есть офф топ"

Гламур (05.06.09 06:26) отв цит
продолжив ассоциативный ряд после данного поста, я поняла, что Эвил Девил полностью прав, создав ОТДЕЛЬНУЮ тему про Монстра. будем надеяться, здесь его швабра не проявит себя.

неизвестный (05.06.09 08:01) отв цит
Кекса тож в списке 'предупрежденых' за оскорбление Монстра.Кто следущий?/Пойду ка я забаню Эвила,Антлантика,Димонова они в сексе оффтопили.Разговаривают в сексе про х..й,не фиг про п..зду говорить,она к теме не относица...9.гг

неизвестный (05.06.09 08:06) отв цит
Еще Синериту,она Меня!модера!дрянью обозвала!Да какое она имела право!Юзеришка несчастный!Синерита еще Слово и ты в бане!Да.Я выше всех,у мну кнопка!Всех забаню!Это мой форум!Вот.Да./ггггЫ

Гламур (05.06.09 08:16) отв цит
Веточка, ты наоффтопила блин ) Монстр сказал, что и здесь всех поголовно накажет за оффтоп, поэтому говорить можно только о нем )))

неизвестный (05.06.09 08:23) отв цит
Вот мля!!Што делать теперь?Ой,еще и сматерилась блин.Ну всё,прощайте..5.

неизвестный (05.06.09 09:46) отв цит
Чет я совсем нд догоняю. Банить всех за оскорбление и сомнительный оффтоп, а себя дык ни за мат ни за оскарбления не банит. Ай йай йай. Не хорошо, товарищ Монстер.
Кстати не скромный вопрос а сколько лет нашему борцу-со-всеми-кто-выражает-свои-мысли-на-этом-форуме(соплежуями тоесть)?

неизвестный (05.06.09 09:48) отв цит
Чернокнижник будь осторожнее в выражении мыслей,а то и ты пополнишь список 'чёрных'гг

Гламур (05.06.09 09:51) отв цит
почернел мой многострадальный ник )

Действует до 10 Июн, 9:17
За что: клевета.оскорбление.флуд.
Модератор: Монстр
Сообщение: Нет

неизвестный (05.06.09 09:55) отв цит
[quote:8e655aada7="4ернокнижник"] а сколько лет нашему борцу?[/quote:8e655aada7] 19

<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]