Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Экзамены...
неизвестный (24.07.09 20:00) отв цит
У нас цт наоборот был раз в 10 сложнее егэ. А в егэ были элементарные задания из разных тем.

неизвестный (15.08.09 16:34) отв цит
Эх,ну а как же?Все сдают экзамены,даже дети

неизвестный (12.03.10 23:21) отв цит
Не знаю какие нынче егзы в 4 кл.в России,но в 4 кл. 18 лет назад сама сдавала помню,эт больше проверка да и ток,смотрели как читаешь,т.е. сколько слов в определенное время осилишь да и всего. Так что эт ничего нового,так давно заведено

-=БандиткА=- (27.04.10 16:40) отв цит
Я егэ сдала по русскому на 4, а математику завалила. Тестовый егэ был. В универ стала поступать обычным способом и прошла на бюджет, русский письменно, математика и география -тест. Без егэ спокойнее как то было :)

неизвестный (28.04.10 00:12) отв цит
[quote:4eb5cd55f3="Йоланта"]Не знаю какие нынче егзы в 4 кл.в России,но в 4 кл. 18 лет назад сама сдавала помню,эт больше проверка да и ток,смотрели как читаешь,т.е. сколько слов в определенное время осилишь да и всего. Так что эт ничего нового,так давно заведено[/quote:4eb5cd55f3]у нас так же было:) техника чтения так сказать:) и я экзамен в первом классе сдавал:) даже грамота какая то была... Уже не вспомню:) но гордился ей гг да и экзаменом это не назовешь так тест на успеваемость:)прост у нас чуть не тест так уже экзамен.zubastik.

неизвестный (30.04.10 12:06) отв цит
Дело не в самом экзамене, а в учителях, которые по "доброте душевной" нагнетают обстановку , запугивают бедных учеников , так что они на экзамен седые идут. Нафиг надо. Эти эмоции не для 4х классов.

неизвестный (11.03.11 05:47) отв цит
Да ну... мы каждый год в школе сдавали экзамен по предметам. Чудный способ для закрепления материалла за год. Никто не поседел, никто не переволновался.

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru