Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> .Хамство
неизвестный (26.06.09 04:36) отв цит
Солнце,а ты водиш?поверь мне,ет очень трудная работа

неизвестный (26.06.09 05:05) отв цит
верю. все равно жалко бабушку. почему бы ему было на меня не поорать, когда я возмущалась?

неизвестный (26.06.09 05:09) отв цит
Ну ет нервы,по другому ни как.там очень трудно даже один день держаца из за етого

[_Мистика_] (21.07.09 23:53) отв цит
Встречаются бабушки, достойные хамства.

неизвестный (07.08.09 08:17) отв цит
Умный, мудрый человек никогда не станет провоцировать молодежь, я думаю. Достаточно я в общественном транспорте поездила, могу сделать вывод, что большинство бабулек у нас-энергетические вампиры. Лишь бы зацепить кого, подначить на конфликт. А с подростков какой спрос? Он еще не взрослый человек, с несложившимися жизненными принципами и устоями, а бабушка жизнь прожила, она и в ответственности. Сижу в автобусе недавно, заходит дед с палкой, чешет направлено ко мне через весь автобус: ну ка уступи мне место

неизвестный (07.08.09 08:22) отв цит
Я встала. Я уже не подросток, поэтому молча. Но какое он право имеет так обращаться ко мне, я не девочка 10-летняя, где элементарное уважение, такт? Нету. Я и так бы встала и утупила бы. Или еще пример: пустой автобус, заходит бабка на костылях, рядом с ней дочка видимо, или внучка. Бабка подходит к девочке, сидящей около дверей: здесь хочу сидеть! Ребенок молча встал, сел на другое место. Людиии! Ну разве так можно. Ну не хочется уважать людей, не уважающих никого вокруг. Хоть 150 лет ему и он трижды

неизвестный (07.08.09 08:24) отв цит
Ветеран. Надо элементарно быть вежливым и уважать окружающих, а не бравировать тупо своим возрастом

неизвестный (07.08.09 11:39) отв цит
Это просто видимо маразм уже. Я делаю проще еду стоя, если конечно не пол автобуса пустые.

evil_tonny (10.08.09 14:05) отв цит
Не могу я уважать человека, который дожил до старости. Это не подвиг и не фокус. Чем лучше меня то?

неизвестный (10.08.09 14:53) отв цит
Пипец.дело даже не в уважении.просто Им(беременным,старикам)тяжело стоять,а Вам молодым нет.Не позорно вам будет если из-за вашей беспринципности у девушки погибнет дитенок,а у старика случица инсульт?зато вы останетесь сидеть с довольной миной.НАДО уметь представлять себя на чужом месте.все в жизни возвращаеца и добро и зло.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru