Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> соседи кто они ?
Гламур (31.07.09 17:43) отв цит
переехали месяц назад, вообще соседей не знаем. Но доепался какой-то сосед возле подъезда, когда мы с моим подкармливали местного кота (позывные "полухвост", потому как хвост отмороженный). Пристал, типа, не кормите его, он мне срет под окном, и вообще я его отравлю и пр. Теперь он наш враг, т.к. мы с моим любим животных )))

evil_tonny (31.07.09 20:33) отв цит
Смотри, а то еще и вас отравит гг

[_Мистика_] (31.07.09 21:19) отв цит
Типа они тоже будут срать под окном? Гг

неизвестный (31.07.09 22:34) отв цит
Извращенец сосед однако. Откуда он знает шо под окном срёт именно этот кот? Подглядывает? Ай яй яй. И чем ему это мешает? Он там себе место забил?
Вот дурак злой. Кормите кота побольше, ещё и голубям семечек под окно кидайте)

Гламур (01.08.09 01:44) отв цит
ну, наверно, заставал на месте преступления ) говорит, типа, у вас окна не на сторону подъезда, вам поэтому не воняет (где логика...), вообще кошаки - это разносчики грязи и инфекций, всех их надо передушить, а то много вас таких добрых, с другими соседями тоже ругаюсь (значит, нас всё-таки больше... ), развели тут клумбы-котов-собак и т.д. Дяденька шизофреник, мне думается, это у них навязчивые идеи подобного плана по поводу инфекций.

неизвестный (05.08.09 11:47) отв цит
у меня нормальные соседи!ничего плохого сказать не могу

неизвестный (05.08.09 21:03) отв цит
под нами сосед жил вечно что та строил колотил шумел мы ему кликуху дали дятел :) хорошо что он съехал. . а за стенкой казака какая та жила по ночям хрень какую та не понятную кричала вообще сума сходила видимо белочка уже на правом плече сидела гГ

неизвестный (15.08.09 07:11) отв цит
У меня одна нормальная соседка,а другие соседи хоть вешайся такие имбицилы!

~]ДжУльЕ(тТ)а[~ (08.12.11 07:56) отв цит
Мои соседи хороший.1.

х3 (09.12.11 02:50) отв цит
Моя соседка летом нас постоянно подслушивает. Особенно летом, когда гости придут и в беседке сидим. Можно даже не сомневаться,что она в огороде.гг даже тихо спросить ее о чем нибудь - ответит гг и форма у нее парадная ватные сапоги, трусы и майка, без смеха не глянешь...

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru