Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Как лучше относиться к беременной девушке?
evil_tonny (11.01.10 05:13) отв цит
Прохожая, я с тобой не согласен. Ответственность меняет людей (не всех, но всё же). Так что не надо делать поспешных выводов о человеке даже не зная его, а тем более в тырнете.

Гламур (11.01.10 06:39) отв цит
Костя, ты прав, но и ему не стоит плевать в сторону всех беременных, увидев однажды нерадивую мамашу. А про хомячков и собачек - вообще атас...

неизвестный (15.01.10 21:00) отв цит
:-E .zubastik.

Nekranom (04.02.10 01:53) отв цит
В пятницу жена слышала как бьется сердечко ребенка.:) ух..

~Темный~День~ (08.05.10 09:20) отв цит
лучше сразу бросить а то весь мозг вынесет а потом еще и спинагрыз порцию добавит

Malice_Elizabet (15.06.10 23:30) отв цит
Беременность-оч интересное состояние,конечно же:) мы этого ждали с нетерпением и дождались:) и тут все началооооось! Сначала токсикоз, потеря веса, ненависть к окружающему из-за слабости и шума:) потом все это проходит:) к двадцатой неделе движения малыша начинают ощущаться и большего счастья в жизни не испытываешь наверное! Но тут шатается нервная система и начинаешь реветь по поводу и без повода! И так до конца:) вижу котенка на улице-реву,т.к. жалко его блин. По всяким пустякам крыши сносит:) в общем, это нормально, главное мужчинам-НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ! Нужна поддержка, что поделать :) конечно же, согласна с тем, что в первую очередь нужно море внимания! Беременной больше всего хочется, чтобы муж всегда был рядом и пылинки сдувал:) Нужно следить,чтобы во-время принимала витамины, препараты, прописанные врачом. Ну во всяком случае я забывала постоянно:) и больше внимания малышу,конечно же:) мой муж наверное больше с пузом разговаривает,чем со мной, постоянно руки возле малыша держит! Бывает такое, что по утрам, когда я еще сплю, они с малышом перестукиваются!.zubastik. в общем, Вит, сделай все, чтобы этот сложный и тяжелый период был самым прекрасным:) Мы уже со дня на день ждем появления нашего ангелочка на свет, волнуемся:)

неизвестный (29.09.11 23:08) отв цит
А что ненормального в том,что ребенок играет ползая по полу и лает?Он просто привлекает к себе внимание.

неизвестный (11.11.11 11:15) отв цит
нужно пытаться понять её и её состояние и войти в её положение, если она капризна. она ведь внутри себя носит и вашу частичку и скоро её перепады настроения прекратятся. больше ласки, если она в ней нуждается и не нужно навязываться, потому что при беременности девушки часто раздражительны. дарите беременной любовь и тепло, короче, и понимайте её.

<< 1 2 3 4

© 2003-2024 Didrov.Ru