Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Шумные соседи! Казнить,нельзя помиловать!
неизвестный (20.01.10 12:13) отв цит
Prohojaya, если вдруг соседи будут продолжать шуметь и гуливанить после предупреждений и замечаний, возьмите мобильник или аналогичное цифровое устройство и запишите непосредственно "сам шум" у себя в комнате прислонив микрофон вплотную к их стенке (это будит учитываться в рассмотрении дела в суде, так как мобильник это устройство замещающее Децибелометр), ещё могу дать совет: Если опять же конфликт с соседями будит не исчерпан, и муж опять пойдёт к соседям обьяснять что надо иметь совесть, советую взять мобильник,в/камеру или иной носитель и заснять или записать аудио/запись.....(любые угрозы или иные действия соседей будут также прекриплены к делу, которые могут подпадать уже не под административный кодекс,а под уголовный кодекс РФ!)..........Всё в ваших руках и зависит от вашей целеустремлённости и настойчивости:).....Ведь компьютер и интернет-это не только баловство "сайты знакомств, видео и mp3"- это ещё и Реальный спектр услуг правового характера!!! По средствам интернета вы можете написать письмо хоть в админестрацию,хоть в ген/прокуратуру,хоть президенту,хоть в Страгсбургский суд по правам человека! Не бойтесь и не стесняйтесь отстайвать свои права если их нарушают!

Гламур (20.01.10 12:26) отв цит
антисептик, благодарю ))

Nekranom (22.01.10 06:09) отв цит
Нужно короче, взять бензопилу где нибудь, постучаться, а можно и не стучаться, воспользоваться все той же бензопилой, если конечно дверь деревянная, ну и потом конечно приниматься за сам объект раздражения!:) гг чем больше крови тем дольше они будут ходить на ципочках:) гг главное не переусердствовать.:) гг

неизвестный (23.01.10 14:58) отв цит
Nekranom, Тоже кстати вариант.....:).....но он применим исключительно ФМС в отношении гасторбайтеров и прочих лиц нелегально вьехавших и прибывающих на территории РФ :) После фильмов серии "Пила" соседей подобным баловством только возбудишь:)

неизвестный (01.03.10 16:55) отв цит
--Цитата 27364 неизвестный--
Сцуко.. До чего же странные соседи пошли.. Хорошо хоть реактивный двигатель домой притащил, а то не дай бог работал бы он на на химпроме,. Оставил бы всех к чертовой бабушке
--Конец цитаты--
ниче,у нас соседи как раз с химпрома))хорошо,что они хоть на дом работу не берут))

неизвестный (17.07.10 17:36) отв цит
[=PUNISHER=], я с тобой отчасти солидарен что свои проблемы надо решать самому......взять биту или мантировку и настучать соседу по загривку, НО если вдруг он окажется правдолюбцем то он тебя посадит!!!! и эт без вариантов!!! И ты потом за адвоката столько отдашь, сколько мог бы заработать за пару лет на свободе. Я например случаи знаю когда люди даже квартиры продавали дабы оплатить юриста, чтоб избежать наказание!

неизвестный (08.09.11 22:38) отв цит
Убила бы такого соседа! И все соседи бы подтвердили что я была с ними и вообще не при делах .1.

Бестия (09.09.11 14:19) отв цит
ребят,а вы задумайтесь-вы идеальные соседи а?) не бывает что проснешься а музыку врубить хочеться? на праздники не орете ?гг с близкими не ругаетесь? гг

неизвестный (05.10.11 08:51) отв цит
о чем вы говорите? Есть допустимая норма Децибел в дневное время, которую превышать нельзя в квартирах.

Гламур (05.10.11 09:11) отв цит
Оксана, а все твердят только про "до 11 вечера", сама ж знаешь )

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru