Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Ж+Ж.
Rasta (10.06.08 04:20) отв цит
да ласки двух девушек это очень красиво :) и приятно :)

Азали (16.06.08 05:58) отв цит
Luiza,так пробуйте,потом расскажете!:)

неизвестный (17.06.08 05:00) отв цит
Как говорится-что естесственно, то не без оргазма. Чистых лисби не понимаю...я люблю парней...но не исключаю и секс с девушкой. Было дело...очень даже ничего, совершенно разные ощущения,нежели секс с парнем. приятно, необычно, хотелось бы попробовать с совершенно незнакомой девушкой,потому что по любому секс будет в несколько раз приятней,нежели со знакомой. Но никогда От секса с парнем не откажусь...С парнем страсть, огонь...а с девушкой именно нежность и ласка. Ничего плохого в этом не вижу, девушки-бисексуалки в постеле с парнями вытворяют ТАКИЕ вещи с парнем В постели... Никто еще не жаловался,парням нравится:)

неизвестный (19.06.08 18:41) отв цит
безразлично!сама не пробывала и не хочу...

неизвестный (21.09.08 20:58) отв цит
Ну что, кто попробовал из желающих? Или так не решились?

RAPOS (22.09.08 01:23) отв цит
Как раз этим они щас занимаются! :) Девушки БИ в пастельки Ет ваще по теме, мля я бы ща с двумя девчонками эх... Гг Я хороший, девчонки... :)

-=БандиткА=- (23.09.08 17:47) отв цит
я бы хотела попробовать)) но решилась бы тока под алкоголем.. с изрядной порции))

неизвестный (24.09.08 05:09) отв цит
Нет. Только парни. Не вижу ничего привлекательного в сексе с девушками. В мыслях никогда не было и не будет.

неизвестный (24.09.08 14:25) отв цит
[quote:82d4287534="Isterik@"]пробовала[/quote:82d4287534] а я токо начинаю пробовать Ж+Ж+М(Я) ГЫ

неизвестный (08.01.09 21:36) отв цит
Расскажу про первый раз. Она мне призналась в любви, она была из более прогресивново города, там у них эт нормально уже, не так как у нас. Сказала, что чувствует меня и у меня есть задатки лизби. Я была в шоке, потому что в своих мечтах часто была с девушкой. Но я подумала что скажут как будет и все такое. Короче дала от ворот поворот ей. Самое смешное, после ее ухода логоть кусала! На следующий день, выпила пива, много пива! И пошла до нее. Она тогда у бабушки жила, мы учились вместе. Короче пришла я к ней говорю- хочу тебя! На что она мне ответила- эт не ты хочешь а алкоголь, я не хочу что бы ты трезвая глаза потом от меня прятала и все такое. Придешь трезвая, поговорим. Я осталась тогда у нее ночевать. Утром я ей говорю- я трезвая, я хочу:) ну и дальше я рассказывать не буду:) а выводы я думаю вы девушки сделаете, секс под мухой, ЛЖИВЫЙ СЕКС!

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru