Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Наркомания
неизвестный (25.05.08 20:59) отв цит
Сам себе не поможешь никто не поможет.

неизвестный (26.05.08 14:42) отв цит
можно сказать, ко всему,к чему есть привычка-это наркотик!человек никогда не будет не зависим!

неизвестный (26.05.08 14:43) отв цит
--Цитата 3502 неизвестный--
Сам себе не поможешь никто не поможет.
--Конец цитаты--
это верно,сила воли играет очень большую роль!

неизвестный (21.11.08 20:18) отв цит
Чушь! Бывших наркоманов нет говорите? Ха, так я скажу что есть, и прием наркотиков это вредно, глупо, но сейчас можно, и алкоголя или сигареты это одна лестница из 1 000 000! Спросите принимал ли я наркотики? Я не отвечу!

неизвестный (24.01.09 21:16) отв цит
бывшие наркоманы бывают!!!Оч малый процент...но есть.хорошая антиреклама наркотиков,говоришь??!все это фигня!!не знаю как у вас,есть вечерины,спецом для таких целей!когда пару тясяч человек,как животные,приходят чтобы тупо обожраться,когда ты приходишь с дикими глазами и на входе проблем никаких,когда не обламываясь расчерчиваешь на столике...можете назвать меня дурой,я считаю что в жизни все нужно попробовать!не доводя до крайностей:)насчет того,что наркоманы вымрут...такого не будет 100%!!щас сама клубная культура эт подразумевает...это везде!

неизвестный (06.08.09 10:54) отв цит
с каждым годом их все больше и больше скалываются. . . я знаю людей которые пробывали колоться но дальше не стали :)

неизвестный (04.03.11 03:38) отв цит
скажу лишь одно,бывших наркоманов не бывает! И здесь сила воли человеку нужно.. Пока ты сам не захочешь бросить,никакие советы,больницы не помогут..

*Макс* (10.03.11 08:54) отв цит
~Веточка~

помочь можно, простить сложно!

Бестия (09.09.11 17:11) отв цит
Ха! я в свое время попробывала многое) и зависала на этом) и че? излечиться можно в клинике,на время) к этому надо придти самому.чаще конечно все печально но знаю людей которые с башней на шее гг и живут хорошо а кто изначально безголовый тот и остался лужицей зависящей от погоды) нет погоды-засохнет) и ни одна клиника не спасет на всю жизнь! на год,два,три-а затем снова соблазн ) у мя друг 4 года лечился и че? 3 месяца и ща вижу его таким же как и был) самому надо)

~*НоЧеНьКа*~ (11.09.11 13:08) отв цит
прежде чем помогать,нужно понять,есть ли смысл!вообще к наркоманам жуткое неуважение и отвращение!зачастую сами виноваты!по-моему сейчас все знают что такое наркотики,наркомания.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]