Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Помогите разобраться
Дерзкая22 (28.08.10 11:11) отв цит
Но всеравно спасибо за идею. :*

evil_tonny (30.08.10 21:29) отв цит
Ну как всё проходит?)

Дерзкая22 (31.08.10 05:54) отв цит
Пока вроде тихо. Сутки с ним не разговаривала ссылаясь на плохое настроение. Он спрашивал почему оно плохое. Ну я и сказала почему оно плохое. На следующий день устроил домашний пикник, купил коробку конфет, а после был замечательный секс и уснула я потом обняв на его плече. :) только вот незнаю надолго ли хватит его. Обычно его хватает на 3 дня. Потом начинается все по старому.

неизвестный (31.08.10 10:48) отв цит
Я думаю, ты поторопилась. Одним днем тут не обойдешься:) слабый раздражитель - слабая реакция на него (как ты говоришь, хватает на три дня). Не надо было показывать, что ты паришься из-за всего этого. Наоборот! Все хорошо, жизнь прекрасна, ты молода, обаятельна и сексуальна:) пускай он сидит себе за компом, не обращает на тебя внимания и т.д. Он привык к тебе и считает, что ты и так никуда не денешься. Психологический развод - это нечто другое. Тебе надо разорвать ВСЕ семейные отношения с ним, из кухарки, прачки и домработницы опять превратиться в соблазнительную соседку:) а она не должна ни стирать, ни готовить. Не надо ничем его корить, не жалуйся ему, не упрекай ни в чем. Он тебе по тулумбасу! Вы просто соседи, не больше... А в твоем случае получается, что ты надавила на жалость и буквально выпросила себе денек его внимания. В общем, наберись терпения:) это гораздо сложнее, чем кажется:)

Дерзкая22 (31.08.10 12:58) отв цит
Я тоже так подумала что я поторопилась. Хорошо я пойду по твоему совету. :)

evil_tonny (09.09.10 16:11) отв цит
Ну как там?)

Дерзкая22 (12.09.10 06:00) отв цит
Пока у нас все нормально. Наверно из за того что мы неделю назад подрались.

evil_tonny (13.09.10 00:02) отв цит
Охохо)) че ж вы дерётесь?)

Дерзкая22 (14.09.10 12:36) отв цит
Веришь нет я сама офигела. Впервые за 3 года такое было. И самое интересное что все произошло из за пустяка.

evil_tonny (10.10.10 07:07) отв цит
Ну как ваши дела?)

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru