Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Секс без обязательств
неизвестный (08.06.08 10:53) отв цит
помоему нормально в том случае когда нет ни мужа ни жены. . . а то может такое получится,что всю жизнь расхлебывать будешь.

неизвестный (08.06.08 21:46) отв цит
нет,это не по мне...

неизвестный (17.06.08 05:34) отв цит
Как то на одной тусе парниша захотел провести со мной одну ночь. В общем, я не дала. Потом он полгода добивался меня.мне он нравился,только не хотела я чтоб мною пользовались. Мы периодически общались,он пытался добиться. При чем мы оба пытались показать что нам пох... Друг на друга.Потом так случилось,что переспали 9мес спустя.я повернула всю ситуацию так,что я воспользовалась им... После этого он перестал показывать свое безразличие и потянулся ко мне,хотел отношений...но время ушло,когда мне хотелось от него больше,чем секса. Сейчас мне бы хотелось с ним отношений,но понимаю,что раньше был кураж, интерес, сейчас уже все серьезней. Поэтому он сам упустил свои шанс. А по поводу темы,я считаю,что случайные связи мне не нужны. Почувствовать меня, мое тело могут только достойные люди,поэтому не приветствую случайные связи.

неизвестный (19.06.08 18:37) отв цит
Как гриця на вкус и цвет товарища нет))лично я так не могу,я щитаю что секс должен быть тока слюбимым человеком..

неизвестный (19.06.08 21:37) отв цит
А что? Для разрядки по-моему самое то!

неизвестный (20.06.08 23:10) отв цит
[quote:ffcd05b6b4="Ine[=S]"]Как гриця на вкус и цвет товарища нет))лично я так не могу,я щитаю что секс должен быть тока слюбимым человеком..[/quote:ffcd05b6b4] значит ты занимаешься сексом только с той девушкой,которую любишь?думаю,что настоящая любовь бывает раз в жизни. . . у тебя она за всю жизнь была одна или нет? не в обиду сказано...

неизвестный (22.06.08 08:25) отв цит
юльмашечка я девушка ето раз!а во вторых про любовь я конешно громко сказала..но и просто симпатией ыето не назовеш!!!

неизвестный (08.08.08 17:52) отв цит
А на мой взгляд, это не так все просто! Например, чтобы заняться сексом, мне как минимум должна нравиться девушка внешне, и обладать хотя бы минимальным набором определенных личностных качеств-достоинством, некоторым интеллектом, ну в идеале- чувством юмора:) то есть она явно будет выделяться из числа других девченок:) спокойно смотреть, как после секса она, мило улыбнувшись, уплывает в следующие
по графику руки, я врядли смогу... Так что о сексе без обязательств речь идти не может:)

неизвестный (08.08.08 17:57) отв цит
P.S. О частном случае 'безобязательного' секса-по 'синьке' я речь не веду!.9.

неизвестный (08.08.08 19:47) отв цит
Я думаю, это более присуще молодежи, лет так до 20-25, потом человек становится более постоянным.:)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru