Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Нужна ли смертная казнь в России?
неизвестный (03.06.08 11:33) отв цит
Может быть она и нужна..но лично я считаю, что более жестокое наказание-это пожизненное заключение....

неизвестный (06.06.08 04:24) отв цит
Убивать людей,это становиться такими же,как те же сами убийцы,а вот лишать человека части тела за преступление это было бы нормально,поймал убийцу отрубил ему могу и отпустил и ему "неприятно" и другим наглядный пример.

неизвестный (07.06.08 09:56) отв цит
как раньше воришкам руки отрубали

неизвестный (08.06.08 22:31) отв цит
Мораторий нужно снять! И утвердить смертную казнь высшей мерой присечения,Но за особо тяжкие преступления,некоторые виды преступлений против личности

неизвестный (09.06.08 07:57) отв цит
Люди,если вы такие кровожадные,то не лучше было бы видеть насильника покалеченным до такой степени что он не только детей,но даже мухи обидеть не мог,а смерть,откуда вы знаете что это будет для преступника очень жестоким наказанием,может он и не почувствует ни чего.

неизвестный (09.06.08 13:38) отв цит
[quote:7987b3cc2c="SLAVIAN"]как раньше воришкам руки отрубали[/quote:7987b3cc2c]это не раньше,а и сейчас есть в некоторых арабских странах,...только точно не вспомню сейчас в каких

неизвестный (11.06.08 09:25) отв цит
Да че маиться отрубать им эти места которыми носилуют и все эта самое тяжелое для них

неизвестный (12.06.08 15:26) отв цит
Они живут в этих тюрьмах за наш счет. Да. Я за смертную казнь!

~Темный~День~ (15.06.08 09:30) отв цит
Я думаю что нужна во первых тюрьму переполнины и мне не охото чтоб какой то там маньяк который насиловал и убивал жил за мой счет )

неизвестный (18.06.08 21:37) отв цит
я вот считаю что смертная казнь нужна...с одной стороны если будет смертная казнь то те кто совершил все эти преступления слишком просто отделаются от всего этого и не будет никакого мучения для них...их же просто похоронят...а с другой стороны им на зоне оч хорошо живется...их там кормят,поят,одевают...и вообще я не знаю что для них хуже сидеть там весь свой срок или смертная казнь...эх...запуталась блин))

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]