Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Стервы-Ангелы?Каких женщин мужчины боятся
неизвестный (09.07.08 01:13) отв цит
А не проще ли быть собой???..смотрю все так хотят казаться стервами!!играют какие- то роли чтобы подчинить себе кого-то и воспользоваться!!позеры!!

неизвестный (11.07.08 00:50) отв цит
[quote:ea7daa40ee="_Laura_"]А не проще ли быть собой???..смотрю все так хотят казаться стервами!!играют какие- то роли чтобы подчинить себе кого-то и воспользоваться!!позеры!![/quote:ea7daa40ee]а неее это интерес,азарт! От женщины умеющей хорошо играть,умеющей всегда быть новой ни один мужчина на уйдет!это по началу хорошо быть собой,а со временем,нужно учитсят удивлять

неизвестный (11.07.08 13:53) отв цит
Ага!!всю жизнь играть не будешь!!!!влюбишься и захочется весь мир подарить только ему!!!!мне кажется нужно просто быть воспитанной, искренней, немножко наивной чтоб тебя хотелось оберегать..где- то скромной, где- то дерзкой!!но всегда естественной!!настоящей!!!!и не скрывать свои чувства!!дарить теплоту и нежность!!искать компромиссы!!ну и возникать временами чтоб не привыкал и не чувствовал тебя целиком от него зависимой!!естественность девушки!!

неизвестный (11.07.08 14:02) отв цит
если честно я девушек не боюсь. Какая бы девушка не была если она влюбится сильно то она будет просто ангел:) в то же время к каждой девушки надо найти подход к общению и т.д. Вот я уверен что парни отвечают что я не люблю стерв. но в тоже время им всетаки они нравятся:) просто не каждый чеков захочет связать личную жизнь с такой:) я еще раз повторюсь что тут играет роль только отношение:) думайте как хотите:) это мая точка зрения:)

неизвестный (11.07.08 17:09) отв цит
гг вот ты говоришь,где то надо быть такой,где то другой,чуть чуть того,чуть чуть этого, Дак это уже и есть игра! Ты даже не задумываешься об этом,а уже делаешь :)

неизвестный (11.07.08 18:42) отв цит
Я никогда не пойду против своих эмоций ради того чтобы произвести впечатление!!!!и это не игра!!

неизвестный (11.07.08 20:04) отв цит
это не игра это жизнь:)

неизвестный (11.07.08 21:43) отв цит
ты ошибаешься:) для меня не важно ни бабло не вещи:)

неизвестный (12.07.08 02:13) отв цит
вы смысл темы понимаете вообще?мы обсуждаем не всех подряд сейчас,а конкретно "стервы"

неизвестный (12.07.08 07:33) отв цит
я понимаю. Но тут задели и этот вопрос я ответил. И нервничать тут не к чему. Не тупые люди сидят.

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru