Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Что вас раздражает в одежде других?
неизвестный (10.06.08 21:36) отв цит
"~*(A[c]D)*~"] ты так пишешь потому что у тебя скорее всего есть такая вещь.

неизвестный (11.06.08 17:10) отв цит
В поддержку Ацид.
Ну есть у меня бриджи джинсовые типо Кавали,кошелек коженный,типо Долче ,но эти вещи я не изза марки покупала,а потому что именно такую хотела по дизайну,форме итд.,искала . А когда нашла,то хоть этикетка Попа наклеена былаб,эт роли не игралоб.

неизвестный (11.06.08 19:14) отв цит
"Йоланта"Я высказала свое мнение,у каждого свой взгляд на той или иной вопрос.

неизвестный (12.06.08 08:58) отв цит
И правильно делаешь. Вот мне не нравится когда молодеж на работу с утра одеты как на вечеринку. Ну не знаю,эт мож от не знаний для чего тот аль иной наряд существует,так одеваются. Да и девушки порой шокируют с вечерним макияжем,днем.

неизвестный (12.06.08 12:22) отв цит
Меня жутко раздражает когда в 20 лет одеваются как подростки. Всякие черепа на футболках. Бр.

неизвестный (13.06.08 12:53) отв цит
~|КиРа|~" а чё посоветуешь, сразу на костыли переходить, чё такого??

неизвестный (13.06.08 13:31) отв цит
а как одеваться в 20 лет?иль действительно ты считаешь что в 20 ,пора уж на пенсию !это самый расцвет,самый сок,да пока есть возможность надо одеваться так как хочется

неизвестный (13.06.08 13:33) отв цит
[quote:0d6b4cff55="~|КиРа|~"]Меня жутко раздражает когда в 20 лет одеваются как подростки. Всякие черепа на футболках. Бр.[/quote:0d6b4cff55] ну ты и бес гг одевайся тогда как бабушка

неизвестный (11.07.08 15:16) отв цит
знаете я не обращаю внимания на одежду:) ведь это не главное:) главное для меня то как общается человек:) и что вы о бо мне подумаете это уже дело ваше:) всегда все выслушаю:)

Снежная~Королева (11.07.08 19:52) отв цит
Смешно.Одно дело грязные ногти,волосы,обувь и т.п.Но не факт,что именно у вас идеальный вкус и стиль и не вам судить о человеке.Может кому то не нравится то,что носите вы.Есть нормы этикета и если внешность человека соответствует им,то другое не важно.И потом есть такая вещь как самовыражение(это если говорить про цепи,кожу и прочее).И почему бы не надеть туфли 70х или еще какие если они нравятся человеку и соответствуют образу.Главное,чтоб был цельный образ,а с помощью каких элементов одежды он "вылеплен" уже никого не касается.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]