Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Жюри
Targon (18.02.15 20:52) отв цит
Да блин, дайте всем 1-е место :D нету проигравших тут.

Банкир)) (18.02.15 21:36) отв цит
Понимаю, что это все сложно было придумать, нужно время и фантазия.
У sabotage мне понравилось, что кратко, ясно, и ,на мой взгляд, поймет каждый, если даже не читал/не смотрел.
У 1rimas1 слишком запутано, слишком много всего, и я, как человек, не однократно смотревший и читавший Поттера, не всегда понимал. Обидно, что Гермиона путана .zubastik.
имбирный_эль: как и написал выше, захотелось прочесть книгу, что считаю дойстойным, ибо комната не будет популярной, если не будет симпатии и интереса.
Пашка))))) : мне кажется не повезло с книгой:/ ни симпатии, ни антипатии к этой комнате нет.
snegurk@: все роли продуманы, все отлично; особенно понравился Кот-баюн: не знал, что это кот-людоед .zubastik.

Каждый отлично справился, сложно писать свое мнение реально, вы потратили столько усилий, а тут мы со своим мнением:/ .zubastik.

-------------------------

Мнение не окончательное.

*Дульсинея* (18.02.15 22:38) отв цит
48722 1rimas1,
Это типа
Трусы-сиринги.1.
и всё, а где фантазия?

*Дульсинея* (18.02.15 22:39) отв цит
48722 1rimas1,
Ой .isee. стринги, а то подумаете ещё чего )))

*Дульсинея* (18.02.15 22:53) отв цит
48727 1rimas1,
А я люблю интриговать .haha1. Ну, а если по простому, то просто названия ролей, описания нет.

*Дульсинея* (18.02.15 22:54) отв цит
Только сейчас заметила, что в комментариях по Пашке написала : характеристика Миссис Хадсон, я хотела сказать описание действий роли .1.

*Дульсинея* (18.02.15 22:58) отв цит
48718 Targon,
Так детально с +- .haha1. А в целом то я сути не уловила .Давай оценивать рационально, отнимем дружбу, привязанность,любовь,а прибавим объективность .1.

*Дульсинея* (18.02.15 23:00) отв цит
48730 1rimas1,
Твое право, но это мне и не понравилось, это лично моё субъективное мнение .1.

Брюнетка (18.02.15 23:07) отв цит
Все внимательно прочла и теперь выскажусь.lol.
Для начала хотелось бы обратить внимание остальных членов жюри вот на эту фразу организатора в задании:"По задумке автора идеи - ролей должно быть не менее 8"

Думаю, сразу отпадают все претензии по
поводу нехватки тех или иных ролей)) Считаю, что с этим пунктом все участники справились.
С количеством определились, теперь о качестве.
У Римаса напрочь отсутствует описание ролей. Если выбрать эту комнату, то придется дорабатывать.Иначе что написать в правилах?Инспектор-Гарри Поттер? Маловато и ничего не понятно для тех, кто не читал книгу. Роль должна быть полностью раскрыта (для примера можно посмотреть существующие комнаты). Фразы хорошие.1.

У Паши все хорошо, роли раскрыты, ходы и результаты тоже.

У Кати первая часть отлично, а вот во второй мало фраз и результатов ночи нет.30.все-таки,надеюсь и жду ее дополнения.1.

Теперь Снегурка и Эль.
Отличные работы. И роли, и фразы, и результаты.На мой взгляд, это готовые комнаты, в которых хочется играть. Конечно, Зеленая миля тяжела для восприятия, и отдаю должное Насте, которая на ура справилась и смогла жестокую книгу о тюрьме превратить в увлекательную комнату, в которой хочется играть.
В комнате Снегурки отдыхает душа. Все настолько просто, ясно и понятно, что я уже помню все роли и готова играть.lol.Конечно,тема сказок просто переполнена героями, но все-таки Настя написала красиво и понятно, а в некоторых местах даже смешно.1.
Появление кота-баюна и сопоставление его с маном для меня неожиданно, но очень классная и интересная роль.1.

В конце хочу сказать о фразах на артефакты. Думаю, что их хватке или нехватке значения придавать не стоит. Ведь изначально артефакты были приятным бонусом, появившимся в работе Снегурки. И в задачу участников не входило писать арты и ходы с ними. Давайте будем снисходительны к участникам по этому пункту. Они итак проделали огромную работу, а артефакты, как правило, появляются гораздо позже запуска комнат.1. и постоянно пополняется их список.1.
Всем участникам огромное спасибо. Вы умницы,очень достойные работы.1.

*Дульсинея* (18.02.15 23:08) отв цит
48735 1rimas1,
Давай, ждем творчества .1.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru