Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Дайте совет! Люблю, но к сексу не готова
неизвестный (30.06.08 10:57) отв цит
~Баста~
30 Июн, 8:30
Мы с моим молодым человеком встречались около 2,5 месяцев...мне 15,ему 21,мы не занимались с ним сексом. Потом как-то раз мы поругались.Он переспал с местной шлюхой. С тех пор,я решила порвать с ним...но я ЛЮБЛЮ его. После того случая,когда мы поссорились,он в Смс "прикатывал" меня к близости.Я отказывала,он всё больше злился.Вот скоро мы с ним должны встретится...мне гадалка нагадала постель.Я его очень люблю,но не хочу секса,т.к. Я не уверена в парне.Что делать?Как отнестись к тому,что он спал
С другой?

Самозванец
30 Июн, 8:35
Ты хоть уверена что но тебя любил?, может как в частый случаев пользовался

~Баста~
30 Июн, 8:41
Я не знаю...говорил,что оч нравлюсь до сих пор как магнитом тянет...

Самозванец
30 Июн, 8:44
Упоминал он о будущих планах с тобой?, появлялись ли вы вместе на людях с ним довольно часто в течение двух месяцев? И вот такой вот личный вопрос но на него если хочешь можешь не давать ответ, как часто вы занимались сексом?

неизвестный (02.07.08 14:58) отв цит
живи дальше да и все!

неизвестный (02.07.08 18:18) отв цит
Говорит,что ему нужны полноценные отношения! А я пока не могу дать ему этого!

неизвестный (02.07.08 20:51) отв цит
Какие вообще могут быть у него понятия о отношениях,если он думает не головой а головкой?!

неизвестный (03.07.08 04:49) отв цит
Не знаю,но говорит что у него были отношения с другой девушкой почти 2 года. Значит есть что-то светлое в его голове

неизвестный (14.07.08 22:50) отв цит
Ребята помогите советом. Расстался с девушкой. Любили друг друга очень но вдруг я ей стал не интересен. Парня у нее нету и чую подруги ей помогли с расставанием. Что мне сделать такого чтобы вернуть ее? Чтоб она начала снова на меня смотреть

неизвестный (15.07.08 00:00) отв цит
вот у меня такая ситуация, моей девушке 15, девственница, она говорит что любит меня, но я не люблю... на секс она не решается, хотя говорит что очень хочет, вот мне и приходится ждать... а больше вариантов нету, бросать её только из за того что она не дает? Ну ведь она мне не только для секса

неизвестный (25.07.08 11:29) отв цит
Хоть кто то из парней ждать умеет...

Медвежонок (25.07.08 11:35) отв цит
ПИШИ МНЕ НА НИК Я ПОМНОГУ.1.

[_Мистика_] (22.05.09 16:44) отв цит
Не готова, не делай ничего. Если любит поймет. А если уйдет, то не держи :)

<< 1 2 3 4

© 2003-2024 Didrov.Ru