Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> как быть старший брат
неизвестный (21.09.08 09:08) отв цит
Убегал.Тоже можно понять.Шок.Нет я его не защищаю.Только я не понимаю чем вы лучше???он задавил случайно человека,а вы хотите убить,поджечь,вые..ать,и т.д.Чем вы после этого будете отличатся?девушку не вернешь.А вы сломаете жизнь детям.Да,мир жесток.

неизвестный (21.09.08 10:41) отв цит
Смотреть надо на дорогу!!! И вообще на всю жизнь прав лишать! Может меньше будет подобных случаев! А то купят права и ездять по 200 км в час!!!

неизвестный (21.09.08 11:28) отв цит
Лишать прав,да.С этим согласна.Но нередко пешеходы сами виноваты,и переходят дорогу там,где нет ограничения скорости.Но каждый случай особенный.И мы сидя в своих домах,и не зная всех обстоятельств дела не вправе судить.Да и вобще не вправе.Бог всему судья

RISK (24.09.08 00:39) отв цит
К каждому скучаю нужен отдельный подход. И мы не психиаторы чтоб давать тебе такие советы. Обратись к специалисту, а за брата побеспокойся ведь в тихом омуте черти водятся. Сделает не обдуманный шаг, потом всю жизнь жалеть будет.

неизвестный (26.09.08 06:46) отв цит
А сколько случаев что прямо на пешеходном переходе задавили!!! Да и вообще есть водители которым просто противопоказано садится за руль...

неизвестный (23.10.08 01:51) отв цит
Мне кажется он очень замкнулся в себе,и я не считаю что особо надо за ним блюдить...излишняя опека иногда сама догорит до преступности...дайте ему самому права выбора...

-=БандиткА=- (13.11.08 13:23) отв цит
как сейчас брат то?

<< 1 2 3 4

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]