Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Совместимость знаков зодиака
неизвестный (23.06.09 22:56) отв цит
Не не верю я в это.а если что и получается то просто совпадение... Люди разные:)

неизвестный (24.06.09 17:49) отв цит
Конечно есть согласен. Вот я раньше об этом не думал,а как то почитал и был удивлен,раньше у меня со скорпионами ну ничего не получалось я все спирал на не сходство характером и так трижды. Оказывается что козирог и скорпион не совместимы,вот,может совпадение,но ведь случайности не случайны. А так это дело каждого,верить или не верить.

неизвестный (24.06.09 17:51) отв цит
Конечно есть согласен. Вот я раньше об этом не думал,а как то почитал и был удивлен,раньше у меня со скорпионами ну ничего не получалось я все спирал на не сходство характером и так трижды. Оказывается что козирог и скорпион не совместимы,вот,может совпадение,но ведь случайности не случайны. А так это дело каждого,верить или не верить.

неизвестный (24.06.09 23:13) отв цит
Никак не верю.человек кузнец своего щастя,и его характер зависит от воспитания а не от того в кокой месяц и число родился.

неизвестный (24.06.09 23:14) отв цит
^ ет я про совместимость.а гороскопы ваще еще та туфта.имхо

неизвестный (25.06.09 03:43) отв цит
гороскоп, как средняя температура по больнице

неизвестный (24.07.09 17:22) отв цит
я даже и не знаю....вродь, да =))

неизвестный (03.08.09 07:42) отв цит
Млин,да не стоит верить,человек только накручивает себя этими знаками,раньше верила даже!Но я убедилась что это все чушь!

Kwest (20.09.11 10:36) отв цит
вопрос спорный, т.к. изучение определенного знака зодиака - не минутное дело. Характеристика человека, рожденного в определенный месяц, мне кажется верна. Ну и совместимость естественно тоже не бред. Одно от другого пляшет, так сказать.

<< 1 2 3 4

© 2003-2024 Didrov.Ru