Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Монстр модер беспредельщик
неизвестный (05.06.09 09:56) отв цит
Ой ну я стараюсь как могу) пост вписывается в тему значит не оффтоп, оскорблений нет. Я по крайней мере не вижу их. Значит попасть к ''черненьким'' я пока не должен)

неизвестный (05.06.09 09:57) отв цит
Хм.А в бан-листе до 1 января.

неизвестный (05.06.09 09:59) отв цит
[quote:c6d506f87b="~Веточка~"]Хм.Перечитала правила...Что то нигде не написано,что за оффтоп банят.Просто 'сообщения удаляюца'[/quote:c6d506f87b]Запрещается помещение сообщений, содержащих:4.Оффтоп, т.е. уход от основного обсуждения в рамках отдельной темы.

и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТО : За выполнением требований Правил следит администрация, а также специально назначенные модераторы. Администрация имеет право не предупреждать пользователя о принимаемых мерах.
1.Сообщения, содержащие нецензурную лексику, прямые оскорбления в адрес любого пользователя форума, удаляются.
2.Модератор может закрыть любую тему (или удалить ее), если считает, что дальнейшая дискуссия не приведет ни к чему, кроме конфликта.
3.В ситуациях, не оговоренных Правилами, модератор принимает решение сообразно своим ценностным установкам.
4.Если участник пренебрегает данными Правилами, его аккуант блокируется сроком от 5 минут до 7 дней.
5.Если участник систематически игнорирует просьбы администрации, то его учётная запись удаляется.

Гламур (05.06.09 10:22) отв цит
какая усталость от этой непроходимой тупости, от этих ценностных установок...оклеветали его, бедного.

тебе твои же посты копирят, а ты разглядел клевету.

в 19 лет ценностные установки очень отличаются от установок 25-летней состоявшейся девушки, с классическим высшим образованием, с семьей и работой, это неоспоримый факт. а потому я просто не могу повлиять на то, что творится в голове у рэп-тинейджера, безграмотно пишущего, не воспринимающего НИЧЬЕЙ критики (замечу, что он уже получил предупреждение от админа), не замечающего, что ЕГО ценностные установки идут вразрез с мнением далеко не единственного человека.

это либо влияние нежного возраста, либо, простите, клиника.

за блок поговорим отдельно - мне в черном цвете побыть не стрёмно, а вот его обоснованность ты мне сейчас докажешь.

и еще: данный пост входит в рамки обсуждения данной темы, скрин страницы я сохраняю.

evil_tonny (05.06.09 10:30) отв цит
[quote:bc37f857c7="Dimmonoff"]А ВОТ мне интересно кто это в голосовании отметил что он дург монстра?[/quote:bc37f857c7]я. Ну эт как вариант ответа.zubastik.

evil_tonny (05.06.09 10:40) отв цит
Как быстро растёт тема) потому что актуальна.zubastik. аффтару +1 гг

неизвестный (05.06.09 11:11) отв цит
Прохожая,я вообще не понимаю смысла сообщений которые ты скопипастила. Ты если их пишешь,то объясняй с какой целью. И уместить их можно в один пост.. а не в 5. От администрации я получал не предупреждение,а совет,которому и следую.. И Если ещё хоть раз,хоть один из вас заикнётся про мои умственные возможности - банн на долго обещаю. За я зыками следите. Смелые все смотрю.. Я на личности не перехожу,хотя о вас могу много чего сказать интерестного. За каждый банн я могу ответить.Все доказательства нарушений я сохраняю. А за свои слова никто из вас("предъявителей") ответить не может и ничего нормального предъявить не может. Сколько прошло времени и где хоть одно доказательство моего беспредела??

неизвестный (05.06.09 11:21) отв цит
[quote:2ab4be9b49="Prohojaya"]какая усталость от этой непроходимой тупости, от этих ценностных установок...оклеветали его, бедного.

тебе твои же посты копирят, а ты разглядел клевету.

в 19 лет ценностные установки очень отличаются от установок 25-летней состоявшейся девушки, с классическим высшим образованием, с семьей и работой, это неоспоримый факт. а потому я просто не могу повлиять на то, что творится в голове у рэп-тинейджера, безграмотно пишущего, не воспринимающего НИЧЬЕЙ критики (замечу, что он уже получил предупреждение от админа), не замечающего, что ЕГО ценностные установки идут вразрез с мнением далеко не единственного человека.

это либо влияние нежного возраста, либо, простите, клиника.

за блок поговорим отдельно - мне в черном цвете побыть не стрёмно, а вот его обоснованность ты мне сейчас докажешь.

и еще: данный пост входит в рамки обсуждения данной темы, скрин страницы я сохраняю.[/quote:2ab4be9b49] и в какие рамки он входит?? Мы тут про тебя говорим?? про мой возраст?? Здесь обсуждаем и выкладываем мой "беспредел". только чёт пока ничего по теме нету..

~Ray_of_light~ (05.06.09 11:24) отв цит
да бля твой возраст=беспредел! у тебя кажись недоеб хронический. Форум-это форум. И оффтоп не такой и страшный. А тебе бы лишь бы гадость сделать!!!

неизвестный (05.06.09 11:28) отв цит
Мат.Под предупреждением.

<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]