Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Девушкам: Богат ли твой парень? Как важно ма
неизвестный (19.07.09 15:54) отв цит
А если допустим нужна дорогущая операция,скажем матери.Девушка ищет спонсора со слезами на глазах спит с ним.И вот она идёт по улице с дедком,а вы думаете-Ну и шлюха!Еще раз говорю,каждый случай индивидуален!И не нам их осуждать,бог им судья!.9..1.

evil_tonny (19.07.09 22:38) отв цит
Мда... Ну не знаю. Я слишком горд, чтоб спать с кем-то из-за денег. А девушки бывают разные...

[_Мистика_] (19.07.09 22:45) отв цит
Да я и не осуждаю)) таких единици, у которых крайние случаи. Большинство спит, ради красивой шмотки. Зачем?! Вот что я понять не могу.

evil_tonny (19.07.09 22:55) отв цит
Чем не проституция? Так сказать бартер:) секс на шмотки

[_Мистика_] (19.07.09 22:58) отв цит
Выше прочти. Это и есть проституция. В более мягком виде. Хотя смысл один.

=KillerVIP= (20.07.09 05:28) отв цит
А ведь некоторые девушки и не отрицают даже, что с парнем из-за денег. Тоже случай, как то рассказывала мой преподаватель, женщина уже достаточно взрослая. Идут с мужем по городу и видят, что идет пара. Девушка красавица, ноги от ушей, всё при ней и парень - коренастый, небольшого ростика, смуглый, короче по оценке моего преподавателя, неказистый парнишка и вряд ли бы приглянулся такой красавице за какие то моральные качества. А все знают за какие такие качества эта красавица с таким парнем... Проходят они дальше и садятся в дорогостоящий Porche... Так где же чувство собственного достоинства у девушки? Или в нашей жизни уже всё измеряется в деньгах, даже ''любовь''?

неизвестный (20.07.09 06:32) отв цит
ну если нечего девушки больше показать кроме ног... пусть спит со страшным тогда)))

[_Мистика_] (21.07.09 11:06) отв цит
Любовь ли это? Выгоду нашла да и все

неизвестный (21.07.09 11:42) отв цит
Сердцу не прикажешь:) может и правда любовь быть,но эт редко конечно,но бывает:)

неизвестный (21.07.09 18:14) отв цит
Нах мажороВ...но и нищих тож как то нах=)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru