Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> eсли разлюбил или ла
evil_tonny (28.09.09 21:21) отв цит
Как я вижу, у киры всё в деньги упирается. Встречаются же такие...

неизвестный (29.09.09 04:14) отв цит
О конечно встречаются. Потому что без них ты никак не выживешь. Или ты можешь это сделать? Питаешься небось воздухом?

evil_tonny (29.09.09 07:43) отв цит
Аха. И светом. А на самом деле я не об этом говорил.

неизвестный (29.09.09 13:48) отв цит
[quote:9d0ddfe42c="~|КиРа|~"]А ты думал все в этой жизни просто? Люди порой через такое проходят,что руки опускаются и уже ничего не хочется.[/quote:9d0ddfe42c] ха ты эт мне будешь говорить?:) я просто удивляюсь как люди себя ведут в таких ситуациях... Я до сих пор не вижу нормального ответа от автора,она будто сама с собой тут говорит... ну получилось у нее так и что? Она хоть любит того с кем сейчас? Не нравится пусть уходит,а кто ее с двумя детьми еще возьмет?м? Ей крупно повезет если такой еще найдется... Так что выбор не велик либо жить как есть либо жить одной с детьми.

неизвестный (29.09.09 13:53) отв цит
Вот не пойму таких людей,на простые вопросы ответить не могут,ситуацию проанализируй,и подумай стоит что то делать или нет и какие последствия будут.

evil_tonny (30.09.09 08:16) отв цит
И потом говорят, что женская логика это всё выдумки мужчин

Гламур (11.10.09 18:33) отв цит
интересная у вас логика, мужчины, кхм. И что, раз двое детей, так и думать о лучшей доле уже нельзя? Не устаю повторять, человек - сам кузнец своего счастья. Я знаю парня, который женился на женщине с четырьмя (!) детьми. Родили совместного, пятого, живут счастливо. Так что, знаете ли, детьми ни мужа к жене не привяжешь, ни жену к мужу...

неизвестный (12.10.09 08:15) отв цит
Да по мойму нет таких пар-чтоб из за ребенка всю жизнь жили. Все равно кто то не выдержит и уйдет. Так что не понимаю девушек с мыслями-вот ща ему рожу и никуда не денется... А таких почему то много знаю..

Гламур (12.10.09 11:50) отв цит
ну и мужчины хороши со своими наивными мыслишками в духе "да куда она с ребенком от меня пойдет-то"

неизвестный (12.10.09 13:18) отв цит
Эт точно...

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru