Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Свадьба в кредит
Гламур (21.12.09 05:08) отв цит
ситцевая вроде...

неизвестный (21.12.09 13:06) отв цит
и я делать не буду, распишимся, а на деньги которые должен был потратить на свадьбу, возьму в кредит квартиру и бу жить отдельно!

неизвестный (21.12.09 13:40) отв цит
цена свадьбы и квартиры равна??? это ж где такие цены???))))

Nekranom (21.12.09 13:55) отв цит
В каком нибудь серодрищенске наверное где 3 улицы и 2 дома.:) ы даже в маленьком городе Талица квартира в центре единичка стоит 2 миллиона а на окраине лям.

неизвестный (21.12.09 14:04) отв цит
у нас на Украине такие цены, 2х комнатная квартира 40-50тыс. гривен стоит, свадьбу на 50чел. сделать, надо как минимум 25тыс. гривен, а теперь сровните, что лучше! Канешно, чем больше город, тем и дороже стоит квартира, у меня город с населением 100 тыс. человек, 1 комнатную квартиру можна купить за 20 тыс. грн.! Может сразу не куплю, за то большую часть отдам и тогда буду знать, что наше! А на свадьбу где жить? в шалаше что ли? я квартиру, как пример навел, а если есть где жить, то лучше сделать евро ремонт+обставить!

неизвестный (21.12.09 14:07) отв цит
кто не знает сколько гривен в долларах, то умножте на 8 и выйдет сума в долларах, а там на русский рубль перевести!

Nekranom (21.12.09 15:35) отв цит
Че то ты с методом вычисления ошибся.. Надо разделить наверное.. А то че то я не знаю что можно за извращения на свадьбе делать на 6 лямов рублей..

неизвестный (21.12.09 16:03) отв цит
[quote:44e09ded65="Nekranom"]Че то ты с методом вычисления ошибся.. Надо разделить наверное.. А то че то я не знаю что можно за извращения на свадьбе делать на 6 лямов рублей..[/quote:44e09ded65] гГ сори, и вправду ошибся) точно делить надо)) с кем не бывает!

Nekranom (21.12.09 23:08) отв цит
Не спорю! У нас на свадьбу такая же сумма ушла, была без всяких излишеств. В 100 уложились. Да и в ёбурге думаю не больше нужно, там что самое главное это найти место, как правило откупают ресторан или столовку. А цена на недвижимость там ой какая высокая, не знаю как сейчас но 2 года назад знакомая девченка покупала единичку почти за 3ляма на московской(центр считается, до площади меньше одного км) а чтоб взять в ипотеку нужно как минимум отдать 10 процентов стоимости. Вот так Вот.. Люди берут и платят по 15 лет. А время не малое, всякое может случиться, можешь и лишиться ее под конец..

Гламур (22.12.09 04:06) отв цит
да, если бы у нас были украинские цены, то и мы бы даже сомневаться не стали, гулять свадьбу или нет ))

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru