Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> СвеКровушка
-=БандиткА=- (14.02.10 04:08) отв цит
Меня уже она начала раздражать.. По мелочам всяким.. Че к чему..

неизвестный (15.02.10 07:27) отв цит
эт точно...

Malice_Elizabet (15.06.10 23:44) отв цит
О даааааа, мне со свекровью повезло! Она у меня прям идеальная:) пока живет за двести километров от нашего города:) а вообще, самый лучший вариант-приезжать на праздники, чередовать выходные и звонить раз в неделю. Или не звонить, а передавать привет через мужа.9. моя свекровь в отношения не лезет в наши, советами не пичкает, претензий не предъявляет:) поэтому у нас с ней и отношения замечательные!:)

неизвестный (24.12.10 21:29) отв цит
мы с мужем и его мамой жили 5 лет (я с 16, а ему было 21). Она во мне души нечаяла и любила меня, как мне тогда казалось, больше, чем сына. И было так до того момента, пока я не забеременела... Скоро мы переезжаем и наконец весь этот кошмар закончиться. фух... )

неизвестный (09.02.11 01:12) отв цит
[quote:961be0c444="уЛЫБкА_аКУЛы"]да свекровки все такие! как же они своих любимых сынков от юбки то отпустят. их жаба давит что "мальчик" вырос и жить теперь будет не с ней и не с ней будет согретами делиться и тому подобное. для всех них невестки плохие. только если конечно сын неродивый какой то конечно невестку любят. кто еще за такого придурка замуж выйдет![/quote:961be0c444]

Абсолютно точно сказано!

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru