Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Аборты
~*Я_дЛя_ДиМы*~ (30.05.08 13:49) отв цит
на любом сроке беременности, аборт считается убийством. не нужно ломать голову, просто подумайте, что вы убили человека, живого. и представьте, что ваша мама над вами сжалилась, и не сделала тоже самое.

неизвестный (12.06.08 12:56) отв цит
Первый аборт это последствия для тебя в будущем. Поэтому думать надо а потом уже ложится в постель.

неизвестный (18.06.08 18:43) отв цит
Аборт это оч большой грех...это убийство..хоть и говорят что там можно убить, там просто не понятный кусок..на самом деле в этом куске уже есть жизнь...эх...никогда бы не пошла на аборт даже если бы мне лет 15-16 было, а вообще чтобы не было таких проблем надо сначало думать , а потом делать...и как мне сказал мне гинеколог,- всегда надо спать с презиками птому что от беременности мы придумали как избавиться,а вот от болезней еще не от всех можем избавиться...многие даже не знают сколько можно подцепить всякой х...и у каждого человек есть какая - либо инфекция которую он переносит в себе,но к самого она не ...не...не...блин не знаю как сказать Гг в общем не развивается Гг вот

неизвестный (20.06.08 21:14) отв цит
Аборт убийство. Но решать делать его или нет личное дело каждой пары...

-=(SeXy*GiRL)=- (23.06.08 12:38) отв цит
Как считает наша церковь это убийство,но каким бы это не было грехом,если понадобится сделаю!

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (03.07.08 17:00) отв цит
аборт! лично меня это слово пугает! хотя как медика абсолютно нет. если есть голова на плечах у обоих партнеров, то и проблем не придвидется. ну а если думать, а может пронесет, то тогда конечно. кому захочется рожать лет в 16, и то бывают и раньше. а насчет убийства, то я думаю, что это правда. ведь на каком бы ты не была сроке, в тебе уже живет он-твоя кровь и плоть. и никуда уже не убежишь от него. он ест и спит вместе с тобой. но бывают случаи когда аборт делать запрещено девушкам или нежелательно. вот тогда проблема превращается уже в трагедию. :(

неизвестный (17.09.08 14:11) отв цит
Убийство. Однозначно. Читала как то статью про аборты, врач желающий аборты писал, бедные детки, как они мучаются при аборте, лица тех кто еще 10 минут назад был живым существом а потом стал абортируемым материалом искажены гримассой ужаса. А все оправдания типа: малолетки, нежелателен, денег нет, учиться надо все это брехня! История знает много случаев когда рожали и никогда не жалели. В каком то городе в женской консультации не делают аборт без беседы с батюшкой в местной церкви. Думаю надо ввести везде

неизвестный (17.09.08 14:50) отв цит
остановись,пусть он увидит солнце,услышит шум весеннего дождя,и будет в час счастливейшей бессонницы смотреть на звезды глаз не отводя. Тебе легко не дать ему родиться,тебя не будут за руки держать,а он не сможет даже защититься, не сможет вскрикнуть,встать и убежать. А ведь могла бы с ним ты поделиться всем миром домом лаской и теплом. И если сможешь даже потесниться и дать ему местечко за столом. И может быть никто иной, а этот, чья жизнь сейчас на ниточке висит, окажется ученым иль поэтом и целый мир о

неизвестный (17.09.08 14:51) отв цит
О нем заговорит. Остановись!

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (19.09.08 07:47) отв цит
ну что вы такой дибат устроили! аборт-это смерть ребенка! но если он не желанный, то это его спасение! хотя так думать тоже нельзя! в нашей стране где-то около 50% против аборта, но 50% его всё равно делают! хотя лучше конечно себя беречь. и потом не делать глупостей! берегите любовь люди!

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]