Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Секс без обязательств
неизвестный (08.08.08 21:11) отв цит
[quote:8a3d5e749a="~Веточка~"]Ну если секс с постоянным партнером надоедает,это значит надо идти и изменить?Не думаю,что вы хотели бы,что бы ваша половинка так,поступала,или ваши дети так себя вели.Да и самим как охото,чтоб вас отъимели разок,и даже не вспомнили как звали...[/quote:8a3d5e749a]да всякое в жизни бывает.и надо сделать так чтобы тебя не забыли.ну или во время секса повторять меня зовут даша .1.

неизвестный (09.08.08 03:55) отв цит
Ыыы я за секс без обязательств. А насчет беременности и заразы так это, зубов бояться- в рот не давать. Хыы. Насчет беременности головой надо думать а зараза конечно неприятно но что поделать. Я по крайней мере не ловил не знаю. Резиной не пользуюсь. .1. я за за за за секс без обязательств. И не обязательно одноразовый.

неизвестный (09.08.08 03:57) отв цит
Если девушка понравилась будут еще встречи. Но никакой ваты типа люблю куплю. Сразу говорю девушкам об этом. Только секс. Большинство согласны. Не согласна- до свидания. .1.

=ЛеРкА= (12.08.08 09:14) отв цит
Знаете дорогие,презерватив защищает от заразы всякой всего на 65%! А вообще насчет темы-это нормально! Правда если любишь-всё не так,хочеться каждое утро просыпаться с любимым,а не спать с кем попало:)
;/

неизвестный (13.08.08 06:10) отв цит
У меня такого не было. Я не смогу на одну ночь... потр... и разбежались. Я думаю должна быть какие то встречи... ну свидания... :) страсть! Искорка! Вот тогда Да.9.!

неизвестный (15.08.08 18:25) отв цит
А я вот считаю, что ничего плохого в таком сексе нет! Конечно, лучше, когда интим случается с особенным для тебя человеком. Но!.. Что делать, когда у тебя нет отношений? Терпеть и ждать ту/того единственную(ного)? Не дело это. Ведь сексуальная удовлетворенность и сексуальное напряжение очень влияет на психо-эмоциональное состояние человека! Поэтому, если для обоих такой секс приемлем, то сексом НАДО заниматься! :) Только заниматься полноценно, отдаваясь друг другу целиком! И уже неважно будет, без обязательств это секс или в отношениях. В общем, я за хороший СЕКС!!! :)

неизвестный (18.08.08 17:58) отв цит
Думаю тема исчерпана.

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru